Heroes of Might & Magic
Фэнтезийная и научно-фантастическая серия компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, на данный…
Фэнтезийная и научно-фантастическая серия компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии с элементами RPG, на данный момент включающая в себя семь основных частей
Уровень:
3
Интересные проекты

HOMM




Комментарии проекта Heroes of Might & Magic
Heroes VII
- Выглядит дизайн уровней мило, красиво.
- Понравилось, что увеличили дальность расстановки юнитов атакующего героя при штурме города.
- Шкала ходов снова унылая и неинтересная.
Красивые города, анимации и модельки, думаю, они еще будут доделывать, так что рано за это еще пинать. А вообще, главное - нормальный генератор случайных карт, да и сами карты. В тех же 5ых героях все мультиплеерные карты были ужасными - слишком симметричными и банально отзеркаленными от центра.И по поводу 4ых героев: они были хороши, просто не канон, но все же хороши. Они принесли много новых интересных фич, что игра стала слишком непохожей на предыдущие части, что вряд ли есть плохо, как многие считают.Но все равно 3, 5 части пока неоспоримо лучшие.
И да, я совсем не ждал 7ую часть так быстро и совсем не ждал видеть ее почти от тех же людей.
Ред. Melissa
Недели звездочетов и прочего - конечно хорошо, но неделя монстра или ресурса - куда полезнее.
Кстати о монстрах, неплохо было бы (для баланса), чтобы лишь новые монстры в мультиплеере присоединялись, а остальные - не при каких обстоятельствах, что и было мной сделано. (пораскинь мозгами)
Усиление специальностей тебе наверное тоже лишними показались? Ну да, какая разница кем играть - Киррью или Мелодией. У одной сверхмощная логистика, у другой - +1 балл к эффекту заклинания удача. Говорить после такого о балансе в канонических HOMM3 - просто синдром утёнка. Я могу расширить пост дисбаланса до размеров страницы, если пожелаете.
И ещё - прежде чем говорить о дисбалансе Вога - подумай, балансна ли дверь измерений с экспертной магией воздуха за 20 маны? Имхо за 220 ещё туда сюда. Городской портал за 12, когда такое мощное должно минимум 112 стоить. Так что нечего говорить о "губительстве" баланса. Особенно модмейкерам, которые сами могут всё исправить.
На счёт критики семёрки - можно сейчас уже сказать по геймплейному видео, какая будет игра. Я также предсказывал то, что 6-я провалится (так-то я участвовал в бета-тесте и играл в специальную бету на игромире, ну и официалку прошёл до половины). Играть в неё можно, она интересная (как и ваш вог), но не затягивает почему-то, даже не затягивает как 5-я, я уж не говорю про великую 3-ю.
ну а первых уже не особо помним... давно играли и не оч. долго...
Ред. AsagiriGen
{-} Графика сероватая, как на ней будут выделятся вещи и прочие места?
{-} Экран перед битвой уг.
{-} И куда они просёрли хорошую анимацию юнитов из героев 6?
+ Судя по всему, интересная кампания(хотя в героях 3 всем было пох на кампанию, а кампанию 5-ых вряд ли переплюнут)