#1: Месяц спустя

Добавлен , опубликован
Ссылка на конкурс: xgm.ru/p/gb/arcade-contest
Вот и прошел один месяц с начала конкурса Game Boom: Arcade. В этом посте я подведу итоги разработок.
Итак на данный момент у нас зарегистрировано 10 проектов, один проект был закрыт:
Проекты находятся на стадии разработки, но некоторые уже имеют вполне играбельные версии. Будем надеяться, что участники завершат свои работы и доведут свои игры до ума.
Хочу напомнить, что регистрация проектов будет происходить до 22 мая!

Награды

  • 1 место - 7000 опыта
  • 2 место - 5000 опыта
  • 3 место - 3000 опыта
  • Приз зрительских симпатий - касса + 5000 опыта
  • Самый оригинальный геймплей- +1000 опыта
А так же напомним про то, что открыта конкурсная касса которую каждый желающий может пополнить.

Внимание: Материальная награда победителю зрительских симпатий

Товарищи геймеры и участники Конкурса Аркад! Я рад вам сообщить что масштаб, который неожиданно принял конкурс позволяет нам заявить и о расширении наград!
Игры участников теперь будут бороться и за Приз Геймерских Симпатий, сумму которого определят сами игроки!
Есть призовая касса, в которую каждый желающий может скинуть любую денежную сумму, по своим возможностям и желанию. До окончания приема игр (до 7 июня 2013 года, 23:59) на конкурс касса открыта для призовых вложений. По наступлению дедлайна конкурса прием вложений закрывается, озвучивается сумма денежного приза и в течении недели все желающие оценивают игры конкурса и голосуют за понравившуюся игру. Через неделю голосование завершается и объявляется победитель, получающий Приз Геймерских Симпатий - ему переводится вся сумма выигрыша!
Самое время поддержать Game Dev на XGM! Приз Геймерских Симпатий - самый интригующий приз и отличный мотиватор для создания по-настоящему классной игры!
Номера для перевода:
  • R306780417290 (РУБЛИ)
  • U361020534238 (ГРИВНЫ)
По желанию, вы можете сообщить пользователю Tiodor, что сделали перевод, чтобы наверняка убедиться, что он дошел.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
2
18
11 лет назад
2
Дедлайн близится, товарищи)
Желаю всем поспеть, да прибудет с вами Хронос
1
32
11 лет назад
1
Я скину строго до 23:59:59 8.06.13 =D
а ну да, всем же пофик)
1
26
11 лет назад
1
Fakov, ну что же ты, мне не пофик же.
1
23
11 лет назад
Отредактирован Дарин
1
Что ж, похоже что моя текущая версия станет финишем (по конкурсу). Я подлатал все дыры, какие нашел, добавил необходимые элементы вроде меню и тиров, но, увы, ни перерисовать графику, ни добавить сюжет я уже не успею. За несколько часов примерно 25 страниц комикса не нарисуешь (и сотню кадров анимации - тоже). Так что, прошу любить и жаловать конкурсную версию - 0.4.0.475. По требованиям она вроде бы проходит, хотя финальной и не является, так что работы продолжатся уже после подведения итогов (если, конечно, этот билд вообще будет допущен).
0
21
11 лет назад
0
Tiodor, если хоть на минуту опоздают - исключай))))))
Поиграть в ваши творения хочется(. А вы медлите и ждете до последнего(((
такое чувство что они только вчера вспомнили про конкурс и в последние минуты доделывают все что только можно
1
23
11 лет назад
1
ehnaton:
Tiodor, если хоть на минуту опоздают - исключай))))))
Поиграть в ваши творения хочется(. А вы медлите и ждете до последнего(((
такое чувство что они только вчера вспомнили про конкурс и в последние минуты доделывают все что только можно
Меня, к примеру, на полторы недели вышибла подготовка документации к прохождению пособия через редсовет ВУЗа. Уверен, IRL капала на голову большинству участников не менее интенсивно.
0
21
11 лет назад
0
Дарин, уверен что у половины все готово, но они ждут... непонятно чего...
0
23
11 лет назад
0
ehnaton:
Дарин, уверен что у половины все готово, но они ждут... непонятно чего...
Возможно, хранят интригу XD
0
32
11 лет назад
0
жесткий сгорел же
1
29
11 лет назад
1
Я закончил, вотъ
0
21
11 лет назад
0
Поздравляю, дожило и успело только трое. Лучше чем ничего)
А сколько проектов было....
Неудачное время видимо для конкурса выбрали
Все займут призовые места)
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.