#1: Месяц спустя

Добавлен , опубликован
Ссылка на конкурс: xgm.ru/p/gb/arcade-contest
Вот и прошел один месяц с начала конкурса Game Boom: Arcade. В этом посте я подведу итоги разработок.
Итак на данный момент у нас зарегистрировано 10 проектов, один проект был закрыт:
Проекты находятся на стадии разработки, но некоторые уже имеют вполне играбельные версии. Будем надеяться, что участники завершат свои работы и доведут свои игры до ума.
Хочу напомнить, что регистрация проектов будет происходить до 22 мая!

Награды

  • 1 место - 7000 опыта
  • 2 место - 5000 опыта
  • 3 место - 3000 опыта
  • Приз зрительских симпатий - касса + 5000 опыта
  • Самый оригинальный геймплей- +1000 опыта
А так же напомним про то, что открыта конкурсная касса которую каждый желающий может пополнить.

Внимание: Материальная награда победителю зрительских симпатий

Товарищи геймеры и участники Конкурса Аркад! Я рад вам сообщить что масштаб, который неожиданно принял конкурс позволяет нам заявить и о расширении наград!
Игры участников теперь будут бороться и за Приз Геймерских Симпатий, сумму которого определят сами игроки!
Есть призовая касса, в которую каждый желающий может скинуть любую денежную сумму, по своим возможностям и желанию. До окончания приема игр (до 7 июня 2013 года, 23:59) на конкурс касса открыта для призовых вложений. По наступлению дедлайна конкурса прием вложений закрывается, озвучивается сумма денежного приза и в течении недели все желающие оценивают игры конкурса и голосуют за понравившуюся игру. Через неделю голосование завершается и объявляется победитель, получающий Приз Геймерских Симпатий - ему переводится вся сумма выигрыша!
Самое время поддержать Game Dev на XGM! Приз Геймерских Симпатий - самый интригующий приз и отличный мотиватор для создания по-настоящему классной игры!
Номера для перевода:
  • R306780417290 (РУБЛИ)
  • U361020534238 (ГРИВНЫ)
По желанию, вы можете сообщить пользователю Tiodor, что сделали перевод, чтобы наверняка убедиться, что он дошел.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
0
10
11 лет назад
0
Doc:
TERNOX, xgm.ru/p/xgm/create и тиодору в лс.
На своем сайте не сидится, лол?
при чём тут мой сайт, лол? Я много где ещё обитаю.
0
30
11 лет назад
0
TERNOX, для регистрации нужно создать проект. лс отправлять не надо.
если будет составлено нормальное опписание, то менеджеры дадут 2й уровень проекту и он будет виден всем.
0
10
11 лет назад
0
Tiodor:
TERNOX, для регистрации нужно создать проект. лс отправлять не надо.
если будет составлено нормальное опписание, то менеджеры дадут 2й уровень проекту и он будет виден всем.
а как вы узнаете, что проект для конкурса? У меня уже есть один проект, но он не для конкурса, я хочу создать второй.
0
30
11 лет назад
0
TERNOX, так напишите: для конкурса Game Boom: Arcade
0
21
11 лет назад
0
не ну хотя бы о проектах рассказали и личное мнение организаторов о каждом из них. Это было бы интересно. А то частичный копипаст главной - не дело.
1
26
11 лет назад
1
не ну хотя бы о проектах рассказали и личное мнение организаторов о каждом из них. Это было бы интересно.
О б-же мой, он прав. Хотя, на самом деле организатор только один.
Ресурс нужен также для того, что поднять видимость конкурса на главной (уже +1 желающий).
1
34
11 лет назад
1
Приз зрительских симпатий
Приз Геймерских Симпатий
так какой, зрительских или геймерских?
0
26
11 лет назад
0
Hellcore, предположительно, зрители=геймеры.
0
15
11 лет назад
0
К сожалению, закрываю свой проект по причине нехватки времени! Удачи оставшимся!
0
15
11 лет назад
0
asesmo:
К сожалению, закрываю свой проект по причине нехватки времени! Удачи оставшимся!
Зачем? Тебе осталось то.
0
30
11 лет назад
0
ну что, никто не закончил проект свой?)
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.