Сегодня прошло шесть лет с релиза Warcraft III: Reforged... И шесть лет с выхода первой версии Empires of Warcraft!
Самое время оглянуться назад и посмотреть, чего мы достигли.
Новость
8 1.2K
18
mistwood, на Грандмаршале играл много в мультиплеере, ни разу такой баг не ловил. Спасибо, что сказал, только что исправил. Баги фиксятся регулярно по мере нахождения. В таком большом проекте со сложными системами без них не обойтись)
P.S.: Завтра-послезавтра будет апдейт. Ты можешь дождаться его.
8
еще баги пофикси)
скачал посмотреть что это из себя представляет вообще. выбрал маршала (вроде так его)
пролетел на коне (первый спелл вроде) и застрял в замке...
пупупу........
Загруженные файлы
18
Ageron, спасибо, стараемся! Рано или поздно версия на Reforged будет.
Помню, вы с Берги Биром заходили сыграть по сети. Он спрашивал "Переписана ли добыча ресурсов?". Сейчас я её переписал, дописал ещё несколько систем, и с их помощью делаю механики рабочих.
23
Доводилось поиграть в этот проект всего пару раз (т.к. он на 1.26а), но на моей памяти это одна из самых качественных милишек, которую я видел. До сих пор слежу за новостями, всегда интересные концепты и реализация, удачи автору в дальнейшей разработке.
18
Ageron, все герои в варкрафте вытянутые, особенно по сравнению с рабочими. Но да, вот этот женский облик на цареубийцу кажется особенно высоким. По причине того, что недостаточно широкий: у неё банально нет брони. Но скинчик популярный (потому что нет брони). Забирать его у людей я, конечно, не буду.
А WoW стилем тут не пахнет: там женщины иначе выглядят. Эта моделька, если не ошибаюсь, на основе репентии из Dawn of War была сделана.
23
Дядя Шнюк, моделька слишком вытянутая, особенно на фоне работников
1
SETH19, вкусовщина какая-то. По-моему вполне себе вписывается и своими анимациями, и геометрией. Вот что действительно выделяется и бросается в глаза, так это кабан Рексара.
11
Модель Цареубийцы выглядит слишком "как из WoW" по стилистике, что визуально конфликтует с другими юнитами.
Обновление EoW уже на этой неделе! В него войдут 3 новых юнита Санлейн: Бррукса, Жрец крови и Презренный.
Также обновили суккуб.
Новость
7 1.1K
16
Вечно забываю про эту солянку :)
Брукса зачёт, кстати.