Пак зданий Санлейн

Данный пак зданий от AlcoholPhoenix был создан для линейки Санлейн в модификации Empires of Warcraft. Архитектура сочетает мрачную готику, некромантию и эстетику кровавых эльфов, создавая уникальный стиль вампирской цивилизации.
Эти здания можно использовать также для любых вампирских, некромантских или тёмно-фэнтезийных фракций.
Модель
8 12.4K
Мужик умер. А его всё равно заставили идти на работу!
🩸 Спящий — древний вампир, ставший сердцем боевой машины. Трубки врезаны в плоть. Канистры наполняются кровью...
🦇 Освободившись, спящий разламывает саркофаг и взмывает в воздух. Носферату питается кровью, чтобы разрушать магию.
Новость
8 2.3K
27
Vladimir TVK, а почему ваш AlcoholPhoenix не публикует своё портфолио на XGM?
Загруженные файлы
18
MalGanis, эти модели делает наш 3D-дизайнер — AlcoholPhoenix.
Сперва я продумал дизайн, начиная от внешнего вида юнита, заканчивая его способностями. Обсудили с участниками команды, внесли корректировки в концепт. Далее Феникс делает модель, в то время, как я пишу код и занимаюсь иконками и спецэффектами.
16
Какая же интересная штука, эта механика крови. И хорошее визуальное исполнение юнита.
19
Владимир, где ты берёшь такие интересные модельки? Тебе их на заказ делают или как?
🩸Давайте честно: Жрец крови был мусором
  1. Саммон слабее скелетов;
  2. Дебафф — слишком короткий;
  3. Третья способность? После первых двух никто её качать не будет.
Не пора ли превратить жреца в имбу?
Новость
3 3.3K
14
Хорош, приятно что делишься своими мыслями и идеями в разработке проекта EOW.