Попалась на глаза в стиме инди-игра Amerta, попробовал этот геймплей частично перенести в варкрафт.
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚

Последнюю версию скачать тут

`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
28
Список вещей, которые я хотел сделать, но не готов этим заняться сейчас
  • Спавнер волнами
  • Рестарт игры при смерти персонажа
  • Динамическая скорость крипов как в Amerta
  • Закрепить камеру
  • Заблочить клики ЛКМ в мире
  • Разные скины в зависимости от выбора расы
  • Подсчёт лучшего счёта, UI для лучшего счёта
  • Сохранять лучший счёт локально
  • PVP на двух игроков
  • PVP против печатающего бота
  • Подсказки в начале
  • Расширить пул слов
  • Пересоздание фреймов при загрузке сохранения
  • Оптимзировать долбёжку таблицами
  • Убрать утечки звуков
  • Нормальный ландшафт
С момента появления видоса добавился бОльший разброс крипов при спавне, чтобы таблички с текстом менее перекрывали друг друга, маска на экране при атаках героя крипами и что-то ещё вроде, но я не помню. Карточку приложил в пост, если кому интересно потыкать технодемку. Hd only.
28
Побаловался немного с этой технодемкой, теперь в начале есть РОЛИК
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.