Попалась на глаза в стиме инди-игра Amerta, попробовал этот геймплей частично перенести в варкрафт.
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
Пока не допилил, ещё в процессе, но релиза карты всё равно не будет, я только видосики с технодемками делаю 🌚
Последнюю версию скачать тут

BLOG-MAKEBA

Ред. Makeba