Буду сливать сюда скиншоты и возможно видео рабочих моментов.
Тема
61 6.6K
26
Araders:
Во всех, что связаны с моделлингом. Бывают выставочные проекты, бывают игровые.
Вообще по специальности я художник, но за арты принципиально не берусь, ибо это та еще головная боль.
23
А в каком именно направлении фриланса ты работаешь.
26
Надуваю мадам из текстуры..
В финале будет моделька на 2 к трисов. с разрешением 512.

Дожал полигонаж, переразвернул uv и переснял текстуру. Тру штампом растяжки.
Загруженные файлы
WIP для конкурса warcraft-minigame-contest-2018
Тема
66 13.8K
30
А, ну тогда моё предложение-таки системнее =Р
26
Clamp:
Ну да, сами снаряды у меня то же индексом наклоняются.
30
Хм, точно, этот момент я упустил. Но делал бы всё равно так просто потому что привычнее из-за того, что наклон снарядов в моём любимом даммике сделан через индексы =)
26
Clamp:
Я бы сделал через сет анимаций, проигрываемых по индексу, это видится более системным решением.
Индекс же на эффекте не проиграть. Только на юните.
30
Я бы сделал через сет анимаций, проигрываемых по индексу, это видится более системным решением.
Но делал не я, так что GJ энивей =)
26
PT153:
Ну да, просто эффект, т.к длительность всегда одна. А так ведь можно не эффект, а даммика использовать и менять ему скорость анимации.
28
А, то есть это просто эффект? Я думал, ты сделал индикатор на любую длительность заряда.