Небольшой опрос мнения по поводу загружаемого на сайт контента.
Тема
14 414
29
Вопрос зачем? Все нужные модели открыто лежат на соответствующих сайтах, которые платные - размещать не будут в любом случае
33
"Магазину требуется покупатель" на сайте не хватает юзеров: ни авторов, ни тех кому нужен их контент.
Мне нужны аниме модельки кошкодевочек и природа в японском стиле: японские дома с крышами, цветущие сакуры и каменные мосты через речку
8
Мне не хватало на начальных этапах зданий, потом долго искал персонажей все что есть в открытом доступе очень плохо смотрится, а что то нормальное надо долго искать
37
nazarpunk, есть же вроде какой-то новый редактор, cli cli, по-моему (не щупал, хз).
30
Именно мне не хватает простого редактора, где я как в Варкрафте смогу за час другой получит говнокарту.
37
Я, конечно, не разработчик, но мне кажется, что тема фэнтези всегда рентабельна. И лучшего всего, наверное, скидывать те вещи, на которые обычно меньше всего хочется трать время: декорации, здания, интерьер и т.п.
Персонажи все же более уникальный продукт.
Краткий обзор-рассуждение об одном китайском произведении популярного в поднебесье жанра фэнтезийных боевых искусств.
Тема
5 26.6K
31
Спасибо, конечно, за рекомендацию... но мне бы свои исэкаи дочитать сперва...