XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Vengeance
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Обсуждение

В данной теме вы можете оставлять отзывы, пожелания, задавать какие-либо вопросы по геймплею и не только.

Также есть соответствующие темы для идей, корректировок баланса. Здесь вы можете написать о замеченных вами багах.

Отредактировано Rewenger, 25.07.2010 в 16:11.
Старый 25.07.2010, 11:48
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Поздравляю с разделом =)
Старый 25.07.2010, 12:44
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Пиначет:
Поздравляю с разделом =)
и я.
Карта хорошая только лагает почти у всех с кем я играю и ещё я забыл как в ней делать себе спеллы -_-
Не ну посути долгая фигня с лагами =(
reAlien, кидала =(

Отредактировано Rush, 25.07.2010 в 12:56.
Старый 25.07.2010, 12:50
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Играл один раз=)
Очень кропотливо проработанная карта, но как раз из-за этого через чур сложная длинная и запутанная.
В неё очень долго играть и еще дольше в ней разбираться, что больше подошло бы для сингл-рпг, чем для мультиплеерной карты для вара.
Сам такой=D

Отредактировано reALien, 25.07.2010 в 13:09.
Старый 25.07.2010, 12:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
скучная карта. уже видел 100500 таких -.-
т.е. "работа вложена" а дизайна нету... можно было сделать поменьше и намного интересней.
// но ничего плохого автор наверно просто школьник...
Старый 25.07.2010, 14:33
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Мне лично ланд не понравился=\
и это дробление на квадратики (о локациях)...
Старый 25.07.2010, 14:37
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ниче вы не понимаете в рпг... Ревенжер нашел золотую середину, которая захавала геймеров, и пользуется популярностью. Геймерам пофиг на деление на локации, пофик на угрюмый ланд, зато геймплей радует. А это в общем то и требуется...))
Старый 25.07.2010, 15:38
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Fakov
Судя по комментариям геймерам не очень то нравицца.
Старый 25.07.2010, 15:42
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ну, не так-то просто вывезти то, что начинал делать ещё с уровня низких знаний на приличный уровень, особенно масштабное. Но игрокам (коие в основной массе своя являют собой школоту) вроде нравится, почему же не делать дальше?..
Старый 25.07.2010, 16:04
Salivon01

offline
Опыт: 12
Активность:
карта на самом деле шикарная!!!! мне очень нравится, создателю огромный респект!!!!!
я вот только не понимаю, где квесты брать???
а то я 4 выполнил и больше нету =\
Старый 25.07.2010, 19:59
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Мне лично карта не понравилась, муторная и не интересная, это дело вкуса
Старый 25.07.2010, 21:22
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Toadcop:
скучная карта. уже видел 100500 таких -.-
т.е. "работа вложена" а дизайна нету... можно было сделать поменьше и намного интересней.
Поддерживаю, по правде часто попадалась на глаза, я думал там что то уровня ткока, сейчас посмотрел, сильно разочаровался.
PUVer:
Мне лично ланд не понравился=\
и это дробление на квадратики (о локациях)...
Ланд действительно плоский и олдскульный какой то, посмотреть вообще не на чего, атмосфера 0.
Fakov:
ниче вы не понимаете в рпг... Ревенжер нашел золотую середину, которая захавала геймеров, и пользуется популярностью. Геймерам пофиг на деление на локации, пофик на угрюмый ланд, зато геймплей радует. А это в общем то и требуется...))
Не понимаем? Как раз таки понимаем, и сильно устали от "убей 100500 мобов" Подобных проектов реально море, скажем так, этот раскрутили. Нет изюминки тут как бы.
Старый 25.07.2010, 22:41
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
Faion, проекты меряются пиписькой количеством игроков в 1ю очередь и уже затем качество и другое.
дота лучше тсх, потому что играют больше и точка :О. тсх имеет некоторые свои плюсы.
в петросянщину играет море народа. карты просто откровенное дерьмо (качество ..), но играет большинство, что делает её самым лучшим проектом из таг карт, да и по сути петро является самым успешным проектом из всех русских карт (% этой аудитории никто уже не догонит). моё субъективное мнение скажет, что петро очень убого, но вдумавшись - мнение сотни человек не в счёт, если играют несколько тысяч изо дня в день.
звучит резко, но так оно и есть
Старый 25.07.2010, 22:52
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
vsparker:
звучит резко, но так оно и есть
Не резко, я сам так считаю, так же считаю что если хочешь пропиариться, нужно делать проект в которой определенно будут играть.
Старый 25.07.2010, 23:05
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
нужно делать проект в которой определенно будут играть
именно это ревенжер и сделал.
проекты меряются пиписькой количеством игроков в 1ю очередь и уже затем качество и другое.
полностью разделяю точку зрения. Никто не будет играть в ту же Irony Of Truth или Грехи - потому что это не то, и это никого не будет распологать, какой бы красотой бы это не обладало. имхо.
Старый 25.07.2010, 23:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
тут ни кто не упоминал что будут или не будут играть -.- а расматривалось качество продукта (и персональные впечетления)

Цитата:
ниче вы не понимаете в рпг... Ревенжер нашел золотую середину, которая захавала геймеров
кого ? русское быдло ? лол xD ... я о том карта на русс = фейл изначяльно тем самым аудитория ограничиваестся на тех кто понимает рууский. (т.е. автор сам себе палки в колёса пихает)

надо понять что из всей это истории ничего кроме как скилла и опыта не вынести. и если удоволетворятся говном в которое играют (до определёного момента) геймеры то это ничем хорошим особо и не закончится =) я понимаю что у всех Attention Deficit тем не менее...
Старый 26.07.2010, 01:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Toadcop, перевод не составит для меня особых затруднений, кроме траты времени. Когда посчитаю нужным - переведу, очевидно же.
Старый 26.07.2010, 12:14
Скайнет
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 8,234
Активность:
(и персональные впечетления)
которое всегда субъективно
я о том карта на русс = фейл
карта на рус = русская аудитория спокойно освоит карту, тсх на англ, аудитория настолько большая, что незаметна.
месяца 3 назад аналогично задумался на тему, а почему бы не сделать локализацию на английский язык (совершенно точно зная, что найдутся игроки и так скажем количество очень велико), но это слишком муторно, да и потом, поддержка российских игроков и выслушивание их глупых идей уже тяжело, а что насчёт поддержки англоговорящих, которые на ломанном английском будут гнать тоже самое? англ. может дать больше игроков, только зачем?
нам текут деньги с них? - нет
повышается чсв от ещё одной стаи дебилов в количестве 500-1000 каждый день? - нет, эффект уже прошёл давно.
сделать англ чтобы показать иностранцам на что способны мы, когда берёмся за их идеи? - зачем понт, особенно перед иностранным школоло.
англ аудитория отрубается, потому что она никому не нужна, её обслуживание выходит слишком дорого по времени, а приносимый эффект близок к нулю.
Старый 26.07.2010, 12:24
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Почему это не нужна? Нужна. Повышу качество карты - переведу.
Старый 26.07.2010, 12:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
карта на рус = русская аудитория спокойно освоит карту, тсх на англ, аудитория настолько большая, что незаметна.
солидарен.
имхо: 2 версии карты - выигрышный вариант. но силозатратный.
Старый 26.07.2010, 12:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.