А в Гиблых топях такое тоже имеется? Я просто реально провалил только квест на "дай мне денег на... этот, как его... САХАР! Мне нужен САХАР"
В любом случае, спасибо за посвящение в детали - это интересно, однако.
В топях такого нет (Это более простая карта в сравнении с "Речной зависимостью")
Andrey87, Короче, как объяснить... Наверное, вообще мало кто заметил это.
В "Речной зависимости" есть последствия. Допустим:
Если ты не сходил на волков, они нападут на город.
Если не поможешь с пауками, они тоже вырвутся из сарая.
Пацана если не найдешь и придешь в другой главе — он уже будет мертвый валяться, и там будет стража стоять. Если придешь туда же, но еще позже, там уже будут мурлоки и труп мальчика. И если ты убьешь их, то ГГ скажет, что надо сообщить ближайшему стражнику о трупе. И тебе можно обратиться действительно к любому стражнику, потом в течение какого-то времени тебя вызовут на допрос по поводу этого трупа.
В переулке мужик нападает на девушку. После того как ты ей помогаешь, тебя потом вызывают на допрос к стражникам в казармы. Если грабитель мертв, то они говорят, что хотели повесить на тебя статью убийства. Если ты его не убивал, то он за решеткой сидит.
В шахте вообще конкретные последствия (ты, наверное, не дошел до этого момента). Если ты не поможешь в шахте, то в последней главе оттуда вырвутся сотни скригов (мобов) и вообще всех поубивают, и тебе придется от них убегать — все горит кругом, трупы и т.д.
Квест с работником, который отказался работать: если ты просто заберешь у него золото, то он в следующей главе со своими дружками подкараулит тебя, изобьет, оставив минимум ХП, и заберет все золото.
Короче, еще там, полюбому, что-то есть.
Не знаю, для чего я это все написал. Мне кажется, просто те, кто играл, вообще этого всего не заметили.
-Почему то с увеличением уровня Флетчер не получает доп. статы
-Очень не нравится, как и в Мрачных топях, что нет регенерации ОЗ
Я решил убрать эту механику, как и механику регенерации ХП. (Она появляется при определенных обстоятельствах)
-Женщина с пропавшим ребёнком говорит, что её муж погиб во время битвы за город, которая, если верить записке, произошла 15 лет назад, а её ребёнку лет 10 и по текстурам и по озвучке - ВОПРОС?!?
мой косяк. Мы с соавтором Mikame обговаривали этот момент и договорились, что прошло 10 лет с нападения на город. Но когда я это реализовывал, мне в голову ударило написать вместо 10, 15 лет. (Грубая опечатка, спасибо за подмеченную деталь.)
-Понятие не имею, как пройти задание "Тонкая грань", всегда провал-
От тебя в этом задании ничего не зависит. Чистый рандом.
-Написано: "Подойдите после начала второй главы к Фермеру" - подхожу, а мне ответ "не о чем говорить"
Странно. Должно быть все нормально.
-Могу предложить в следующих картах делать скил - бег, чтоб персы передвигались быстрее, ибо я, к примеру, изучаю локации, туда сюда бегаю и время это прям тратит нормально, даже не знаю, как это пройти за час...
Спасибо за идею (Думаю реализую в своей компании эту механику) А так карта достаточно долгая. (в сравнении с мрачными топями)
Ну а так, очень интересная карта, которую я попробую пройти ещё раз, после того, как обновлю себе рефорге или найду, как исправить эти проблемы.
Компания, которую я сейчас делаю, по временной линии в первой главе пересечётся с "Речной зависимостью" (но не обязательно знать её сюжет, можно будет играть в компанию, не играв ни в одну из моих карт, — там всё будет объяснено). Но по сюжету путь приведет в этот город ( Я думаю тем кто сыграл в эту карту, будет прикольно вернуться в него)
ТракаН, Все понял чтобы РАБОТАЛО тригерами надо добавить способность лавке гоблинов "ПРОДАЖА ПРЕДМЕТОВ" ну и соотвественно удали все предметы которые продает в РО и добавь их тригерами и все
Ред. ТракаН
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
Ред. ТракаН
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
» WarCraft 3 / "Речная Зависимость"
Ред. ТракаН
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
Прокрутить к ресурсу
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
» WarCraft 3 / пр
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
Ред. ТракаН
» Chronicles: Shadows of the Past / Chronicles: Shadows of the Past
Хочу поделиться новостью по моей карте «Мрачные топи»
- Основной сюжет полностью завершён, все ключевые диалоги, сюжетные повороты и финал реализованы.
- Идёт работа над дополнительным контентом - добавляю побочные активности, которые сделают мир живым и дадут больше свободы до финала.
Видео геймплея можно посмотреть тут» WarCraft 3 / Warcraft 3 — о кастомках и творчестве. Подкаст №1 Darkmen500&BURD
» WarCraft 3 / Warcraft 3 — о кастомках и творчестве. Подкаст №1 Darkmen500&BURD
» WarCraft 3 / Warcraft 3 - "Мрачные топи" геймплей
» WarCraft 3 / подскажите пожалуйста как спрятать/сделать неактивной иконку…
Ред. ТракаН
» WarCraft 3 / подскажите пожалуйста как спрятать/сделать неактивной иконку…
» WarCraft 3 / подскажите пожалуйста как спрятать/сделать неактивной иконку…
Вот наработка почему то с лавкой гоблинов тригер не работает только с "Рынком" ну дальше я думаю сам справишься