Пора набивать сумки картами, здесь есть чем поживиться!
Создавай ресурсы и получай уведомления в мессенджере!
Поддержи XGM - построим богатую базу материалов!
Эта карта для WarCraft 3 повествует о том, как клан Драконьей Пасти подчинил Королеву Драконов для Орды и его верховного вождя - Оргрима Молота Рока...
Warcraft 3 Lua - мод, способствующий поддержке lua script'ов в Warcraft III 1.26.
» WarCraft 3 / Что делать?
Максим19, Лучше винду переустанови, если ты покупал комп в корее и не менял винду после покупки
Максим19, Тебе надо полностью удалить все следы варкрафта, в реестре и так далие и заного установить чистый варкрафт
Может на винде азиатская локаль стоит?
Максим19, Видно же что там умс то есть ты уже запускал и установил не стандартный редактор
В смысле что делать? Учить китайский конечно же.
Максим19, А с чего все началось?
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
» WarCraft 3 / Что делать?
Спс
» WarCraft 3 / Что делать?
» WarCraft 3 / Что делать?
Поменял все на русский но так и осталось
» WarCraft 3 / Что делать?
Desgul: Скачал другой чистый Варкрафт, там тоже самое
» WarCraft 3 / Что делать?
» WarCraft 3 / Что делать?
» WarCraft 3 / Что делать?