17

» Декорации из World of Warcraft / Клетка

Те кто минусует сами то хоть что нибудь сделайте а не только критекуйте,
17

» Декорации из World of Warcraft / Клетка

FruityKilla, я не против если ты возьмешь и перенесешь на стандарт текстуры и посмотрим что выйдет.
17

» Декорации из World of Warcraft / Клетка

Grok, если вам так сильно нужны модели подписывайтесь на наш проект и можете подавать заказы.
как подать читайте на страничке проекта
17

» WarCraft 3 / Черепаший храм.

Пиначет, да сейчас весят много но мы исправим, просто сейчас много работы а выложили мы модели чтобы люди не говорили что наш проект обман.
Обновление
Оптимизировал сейчас весит 975 кб весило 4 мб.
17

» WarCraft 3 / Вопрос краткий: как поднимать декорации в воздух?

Принятый ответ
пкм на декорацию(т.е выделяем ее) ctrl + page up и декорация поднимается ctrl + page down и декорация опускается
17

» WarCraft 3 / Драконий Храм.

Faion, как сможем сделаем , у нас сейчас работа идет полным ходом моделей у нас уже 150+ и еще конвертим скоро начнем оптимизировать. ( вершины не знаю как оптимизировать )
17

» XGM Team / NY 2013 Конкурс обоев итоги

Hellcore, выходит ты не ценишь качество а ценишь количество то что не хорошо потому что это конкурс обоев...
17

» XGM Team / NY 2013 Конкурс обоев итоги

Hellcore, какие балы?
Не согласен..
разве у меня так плохо что я на 8 месте
поставили бы лучше голосование и все...