7

» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса - большой патч

BishlessKamikaz, first 2 acts are already translated by me with the help of Deepseek AI, but we don't want to release them at the same time as "Chronicles of the Second War". Need to wait for some time to pass.
7

» Хроники мёртвых / Акт III: Бремя Некоронованного

Gormond4, да, такая проблема появилась во всех четырёх кампаниях начиная с определённого патча Reforged (спасибо близзам). Мы уже починили "Ужасы Наксрамаса" и "В поисках силы" в своих новых патчах, но потом у авторов началась интенсивная учёба/работа и пока до "Бремени Некоронованного" и "Суда мертвецов" не можем добраться. Но патчи обязательно будут, ждите...
7

» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса - большой патч

laino, в соседнем ресурсе (Акт I: В поисках силы - большой патч) в комментариях было обсуждение на эту тему
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

Nerrul,
Я кстати починил, можно новую версию скачать без этой ошибки (во всех кампаниях). Теперь все уровни открываются.
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

После прохождения 1 миссии выходит в главное меню кампании и не открывается следующая миссия.
warcraft 3 reforged лицензия.
Подскажите решения проблемы, которая на все части распространяется
И правда есть проблема, ща подумаем и исправим.
Пока можно открыть в редакторе campaign Editor (F7) -> File -> Open campaign -> выбрать вкладу Loading Screen -> там вручную открыть следующие уровни, поставив "Да" в столбце Visible
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

denissolovev, завёз скриншотов. Первые два - заклинания, их надо читать стоя на руне. И только в такой последовательности, как на скринах.
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

Что делать с доспехами в бонусной главе, и статуями? А в общей если не сложно можно в лс подсказать чо делать? А то боюсь что какие та воспоминания не нашел и не активировал в котле
Среди ресурсов "Хроник мёртвых" есть ресурс с советами и чит-кодами, там всё-всё расписано.
Про статуи (легенды о титанах): Под титанами подразумеваются статуи рыцарей в каменных кругах по всему кабинету. Игрок может заставлять их поворачиваться с помощью атак Акрониона. Поверните северного и южного на север, а восточного и западного на запад. После этого в магическом кругу в левой части кабинета появится новый галлюциноген.
Про доспехи: Указанные в руководстве по эксплуатации пламенных рыцарей заклинания нужно в таком же порядке написать в игровой чат, поставив предварительно Акрониона на магическую руну у доспеха пламенного рыцаря в кабинете. После этого вы получите галлюциноген.
Если все воспоминания в котле активированы, будет засчитана победа, а также открыта дополнительная концовка.
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

Шедевральная кампания, но не могу понять, как добраться до пацифистов в главе Проклятье рода Эль Дэ Фаркус?
До них не надо добираться, бонус (на уровне "Осада лучшего мира") в виде бесплатных 100 припасов будет засчитан и без посещения пацифистов в главе "Проклятье рода Эль Дэ Фаркус"
7

» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов

Ramaa, с торрента скорее всего и не будет запускаться, к сожалению. Кампания делалась для актуальной версии лицензионного Reforged. Ну либо остаётся надеяться, что кто-то текущую версию спиратит
7

» Хроники мёртвых / Хроники мёртвых

А когда выйдет 4 кампания?
Я уже прошел три компании этого путешествия
Летом выйдет.
7

» Хроники мёртвых / Акт III: Бремя Некоронованного

предмет ритуальная свеча что-то открывает?
Вместе с "расколотым черепом" с 3-го уровня позволяет освободить дух Гильдерика Кровного (5-я глава). А ещё в комнате Гильдерика есть дверь, которая поможет открыть доступ к бонусному уровню. Там Вестник попросит отгадать загадку, ответ будет: "Эль Де Фаркус"
7

» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса

во второй главе один ключ я нашёл в левом правом угле, а остальные ключи надо искать на воде или на суше?
Если речь идёт про ключи, которые надо искать, плавая на лодке, то один нужно отобрать у вурдалака в левом правом углу (на причале), второй надо отобрать у последнего элементаля (их всех надо убить тараном), третий внизу под мостом, Уилс должен вылезти из ложки и пройти под мостом, где лозы. Там катсцена будет, где ГГ и подберёт ключ.

Вообще кстати смотрите, вот этот человек очень хорошо проходит цикл кампаний (включая Ужасы Наксрамаса). Предлагаю всем, у кого возникают те или иные сложности, посмотреть его прохождение. Мне оно показалось весьма хорошим и наглядным:
7

» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса

можно ссылку на первый акт?
Ссылка на первый акт: xgm.guru/p/2241/Akt-I-V-poiskakh-sily-cPQ
Если что, кампанию можно проходить и в отрыве от первого акта, т.к. она представляет собой отдельную историю совершенно нового персонажа. К тому же над «Ужасами Наксрамаса» была проведена гораздо более масштабная работа, так что я даже рекомендую именно их к прохождению.
7

» Хроники мёртвых / Хроники мёртвых

А где можно скачать 2-4 часть ? 1 только нашел
Сейчас в разработке вторая часть "Ужасы Наксрамаса", делается автором с нуля со всякими новыми механиками. Остальные - на допиливании автором.
7

» Хроники мёртвых / Объявление и тизер

Деревня тошниловка, уберите это вращение камеры, оно тут не нужно
Выглядит интерестно. Правда камера чуть не укачала такими поворотами, по моему уж лучше просто её "приклеить" к кузнецу без всяких поворотов на клифах.
Ждём фулл кампанию!
Как тестировщик этой кампании заверяю, что там есть возможность смены камеры на ту, которая не вращается. Так что всё норм.
7

» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы

А я вот нашёл ещё одно начатое прохождение кампании. Здесь автор видео не так категоричен, ему вроде бы кампания нравится.