BishlessKamikaz, first 2 acts are already translated by me with the help of Deepseek AI, but we don't want to release them at the same time as "Chronicles of the Second War". Need to wait for some time to pass.
Gormond4, да, такая проблема появилась во всех четырёх кампаниях начиная с определённого патча Reforged (спасибо близзам). Мы уже починили "Ужасы Наксрамаса" и "В поисках силы" в своих новых патчах, но потом у авторов началась интенсивная учёба/работа и пока до "Бремени Некоронованного" и "Суда мертвецов" не можем добраться. Но патчи обязательно будут, ждите...
После прохождения 1 миссии выходит в главное меню кампании и не открывается следующая миссия.
warcraft 3 reforged лицензия.
Подскажите решения проблемы, которая на все части распространяется
И правда есть проблема, ща подумаем и исправим.
Пока можно открыть в редакторе campaign Editor (F7) -> File -> Open campaign -> выбрать вкладу Loading Screen -> там вручную открыть следующие уровни, поставив "Да" в столбце Visible
Что делать с доспехами в бонусной главе, и статуями? А в общей если не сложно можно в лс подсказать чо делать? А то боюсь что какие та воспоминания не нашел и не активировал в котле
Среди ресурсов "Хроник мёртвых" есть ресурс с советами и чит-кодами, там всё-всё расписано.
Про статуи (легенды о титанах): Под титанами подразумеваются статуи рыцарей в каменных кругах по всему кабинету. Игрок может заставлять их поворачиваться с помощью атак Акрониона. Поверните северного и южного на север, а восточного и западного на запад. После этого в магическом кругу в левой части кабинета появится новый галлюциноген.
Про доспехи: Указанные в руководстве по эксплуатации пламенных рыцарей заклинания нужно в таком же порядке написать в игровой чат, поставив предварительно Акрониона на магическую руну у доспеха пламенного рыцаря в кабинете. После этого вы получите галлюциноген.
Если все воспоминания в котле активированы, будет засчитана победа, а также открыта дополнительная концовка.
Шедевральная кампания, но не могу понять, как добраться до пацифистов в главе Проклятье рода Эль Дэ Фаркус?
До них не надо добираться, бонус (на уровне "Осада лучшего мира") в виде бесплатных 100 припасов будет засчитан и без посещения пацифистов в главе "Проклятье рода Эль Дэ Фаркус"
Ramaa, с торрента скорее всего и не будет запускаться, к сожалению. Кампания делалась для актуальной версии лицензионного Reforged. Ну либо остаётся надеяться, что кто-то текущую версию спиратит
Вместе с "расколотым черепом" с 3-го уровня позволяет освободить дух Гильдерика Кровного (5-я глава). А ещё в комнате Гильдерика есть дверь, которая поможет открыть доступ к бонусному уровню. Там Вестник попросит отгадать загадку, ответ будет: "Эль Де Фаркус"
во второй главе один ключ я нашёл в левом правом угле, а остальные ключи надо искать на воде или на суше?
Если речь идёт про ключи, которые надо искать, плавая на лодке, то один нужно отобрать у вурдалака в левом правом углу (на причале), второй надо отобрать у последнего элементаля (их всех надо убить тараном), третий внизу под мостом, Уилс должен вылезти из ложки и пройти под мостом, где лозы. Там катсцена будет, где ГГ и подберёт ключ.
Вообще кстати смотрите, вот этот человек очень хорошо проходит цикл кампаний (включая Ужасы Наксрамаса). Предлагаю всем, у кого возникают те или иные сложности, посмотреть его прохождение. Мне оно показалось весьма хорошим и наглядным:
Если что, кампанию можно проходить и в отрыве от первого акта, т.к. она представляет собой отдельную историю совершенно нового персонажа. К тому же над «Ужасами Наксрамаса» была проведена гораздо более масштабная работа, так что я даже рекомендую именно их к прохождению.
Выглядит интерестно. Правда камера чуть не укачала такими поворотами, по моему уж лучше просто её "приклеить" к кузнецу без всяких поворотов на клифах.
Ждём фулл кампанию!
Как тестировщик этой кампании заверяю, что там есть возможность смены камеры на ту, которая не вращается. Так что всё норм.
» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт III: Бремя Некоронованного
» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы - большой патч
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
Я кстати починил, можно новую версию скачать без этой ошибки (во всех кампаниях). Теперь все уровни открываются.
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
Пока можно открыть в редакторе campaign Editor (F7) -> File -> Open campaign -> выбрать вкладу Loading Screen -> там вручную открыть следующие уровни, поставив "Да" в столбце Visible
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
-
image_copy4.png
-
image_copy5.png
Полный списокРед. stepan030
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
» Хроники мёртвых / Акт IV: Суд мертвецов
» Хроники мёртвых / Хроники мёртвых
» Хроники мёртвых / Акт III: Бремя Некоронованного
» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса
Ред. stepan030
» Хроники мёртвых / Акт II: Ужасы Наксрамаса
» Хроники мёртвых / Хроники мёртвых
» Хроники мёртвых / Объявление и тизер
Ред. stepan030
» Хроники мёртвых / Акт I: В поисках силы
Ред. stepan030
» Хроники мёртвых / Хроники мёртвых