1 миссия кампании ужасно не сбалансирована, на тебя наваливаются две базы наг, а у тебя ресурсов почти нихрена нет, так ещё и нападают постоянно, даже 5 минут передышки не дают, ну не реально без читов пройти такое, надеюсь когда выйдет полноценно будет сбалансирована сложность, ибо это жесть просто, так мало того, что я синюю базу наг завалить должен, так ещё и свою оборонять, чтоб не уничтожили, жесть просто
» WarCraft 3 / Кампания Аками и Маев