Я конечно вижу что над мной человек 3 года назад задал тот же вопрос но всеже где именно осколок сферы крови в големе плоти его нету там только кираса и больше никаких других монстров я не нашел и никаких демонов и если можно ли получить фото как он выглядит?
Кампании про шикарные но у меня есть вопрос есть ли у вас мысли или планы на переделку этих компаний для возможности играть CO-OP по типу как переделанные оригинальные кампании TheSpoon на Hiveworkshop
» WarCraft 3 / Кампания Эльфов Крови для 2-х игроков
» WarCraft 3 / Кампания Эльфов Крови для 2-х игроков
» WarCraft 3 / Очищай Тьму
Ред. ksjahhh
» WarCraft 3 / В тенях Магии : Призраки Кель'таласса (глава 1)
» WarCraft 3 / Сильвана: Эльфийская история ВЕТА
» Northrend RPG / Northrend RPG r2.0.18 - Новые Горизонты
» Northrend RPG / Northrend RPG r2.0.18 - Новые Горизонты
» WarCraft 3 / Пожирай Чуму
» Эфирия / Эфирия 8 Тёмная сторона