2

» WarCraft 3 / Битва за Берлин

RayzNes, я наверное неправильно написал и запутал тебя немного:
короч хед хантер сначала норм впринципе с мп40 как и было задумано но когда ты делаешь прокачку в казарме (Берсерк) то он становится дефолтным охотником за головами с дефолтным уроном
2

» WarCraft 3 / War of the Five Kingdoms

Брат там как Бальназар захватывает поселение Эьфов им нельзя управлять и это остается после захвата
итог: играл без героя
2

» WarCraft 3 / Битва за Берлин

RayzNes, обратная связь.
мы сыграли (записи у меня нет) мы были достаточно увлечены :Р ну а так за за Берлинскую сторону там пара юнитов ордынские остались было б не плохо что то придумать для них или просто удалить а за советов ребята не написали еще они сразу после просмотра данного шедевра пошли играть земли бога :), ну а так впринципе прикольно играть можно👍