RayzNes, я наверное неправильно написал и запутал тебя немного:
короч хед хантер сначала норм впринципе с мп40 как и было задумано но когда ты делаешь прокачку в казарме (Берсерк) то он становится дефолтным охотником за головами с дефолтным уроном
RayzNes, обратная связь.
мы сыграли (записи у меня нет) мы были достаточно увлечены :Р ну а так за за Берлинскую сторону там пара юнитов ордынские остались было б не плохо что то придумать для них или просто удалить а за советов ребята не написали еще они сразу после просмотра данного шедевра пошли играть земли бога :), ну а так впринципе прикольно играть можно👍
» WarCraft 3 / Лесное озеро
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
Ред. garsov1ch
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
короч хед хантер сначала норм впринципе с мп40 как и было задумано но когда ты делаешь прокачку в казарме (Берсерк) то он становится дефолтным охотником за головами с дефолтным уроном
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
» WarCraft 3 / War of the Five Kingdoms
итог: играл без героя
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
мы сыграли (записи у меня нет) мы были достаточно увлечены :Р ну а так за за Берлинскую сторону там пара юнитов ордынские остались было б не плохо что то придумать для них или просто удалить а за советов ребята не написали еще они сразу после просмотра данного шедевра пошли играть земли бога :), ну а так впринципе прикольно играть можно👍
» WarCraft 3 / Битва за Берлин
» WarCraft 3 / В тенях Магии : Призраки Кель'таласса (глава 1)