19

» WarCraft 3 / Иконки на заказ

Roy Mustang, значит у тебя какие то привилегии, мне предъявляли, это при том - при том, что сам админ публикует поштучно иконки или модели - логика ваще вышла из чата.
Мне тоже хотели было предъявить на Хайве за то, что я не объединил 2 пака в 1, т.к. они все были посвящены одной теме - моделям моих зданий. Но я сказал, что к каждому паку зданий - свой пак иконок, плюс там есть ссылка на переход к смежным ресурсам, так что никакой путаницы не было бы, поэтому модератор Панда согласился и отступил.
А по поводу иконки за иконкой: на сколько я понял, если иконка сделана по методу freehand или имеет весомое и креативное (это важно) изменение визуала, не смотря на то, что в ней присутствуют элементы, например, Близзов, то можно выложить одну; а если изменения простые (реколор, чуть форму изменил, скрестил посредством наложения и т.п.), то будь любезен взвесить побольше, т.к. это слишком однообразно. Ну и обязательно авторство Близзов указать в самом бандле, если используешь их ресурсы.
19

» WarCraft 3 / Темная эльфийка [Lineage 2]

Эх, старая добрая задротская Линейка. Сколько же времени в нее было залито!.. Кстати говоря, текстурка-то достаточно варкрафтово выглядит, можно и приспособить.
19

» WarCraft 3 / Пак иконок шипов #1 для карты Tower Survivors

N7 Molot, добрый день. Можно подробнее? Я так понял, что подпись с тем, что я делаю иконки на заказ, нельзя вставлять?