9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Итак, ладно. После моего долгого отсутствия я вчера выложил обновление, поэтому сегодня напишу, что изменилось в моей не очень великолепной карте. И на этот раз я подготовился и сделал целый список!
Для начала: теперь все заклинания стоят дороже с каждым уровнем, и теперь даже Антонидосу и другим персонажам с основной характеристикой "разум" придется больше следить за расходом маны. А про ловкачей и силачей я промолчу.
Переработан лут с боссов, кроме: сюжетных, которые могут вступить в одну из фракций (Смертокрыл, Вол'Джин), Питлорда и Натрезима.
Также теперь фракция Гилнеаса и ее территории поделены на две части: стандартная и с обезумевшими воргенами под управлением Аругала. Добавил триггер, при котором Гилнеас возвращается в Альянс (при согласии игроков на Лордероне и Гилнеасе).
Теперь каждая фракция имеет больше лимитных юнитов.
Ну и по мелочи: исправил несколько багов и несостыковок, поправил описание и т.д.
На этом всё. До встречи!
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Приветствую!
Изменил некоторые триггеры на выбор и потери альянсов на команды для чата во время игры они высветятся. Так же исправил небольшие недочеты и недоделки добавил рынки и изменил лут с боссов.
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Я закончил работу над версией 2.0. В этой версии "Культ Проклятых" теперь может уйти из-под плаща Короля-личa и стать Отрекшимися. Но все герои, преданные Ледяной Короне, уйдут из вашей фракции (такие как Кел'Тузед, Леди Шепот Смерти, Наксрамас и множество других героев). Зато вы обретете полную независимость. А так же я добавил несколько новых триггеров с героями.
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Всех приветствую! Я наконец напишу про обновление, ведь за столько времени нового контента накопилось.
Самое важное, что я добавил, — это ночных эльфов, помогающих Гилнеасу и в защите экспедиции Альянса на Дреноре, а также наг. Второе по важности — то, что теперь наги, дренеи и эльфы могут войти в один союз под предводительством Иллидана. Также у наг есть возможность заключить союз с Предателями Штормграда(Что отрезает возможность первого Альянса) и вместе служить Древним богам, освободив Н'Зота. И ещё некоторые нововведения, которые вы сами можете найти. Карта сильно обновилась и от первых версий отличается кардинально, не считая рельефа: там минимум изменений.
9

» WarCraft 3 / Silvergard

Mitsakoolt, **Не относящееся К карте.
--Требуется Помощник то хорошо разбирается в редакторе
карта без протэкта,я только рад если вы будете предлагать свои идеи--**
Я имею в виду это. Или отбой не нужно уже? Если да то ничего страшного, удачи с картой.
9

» WarCraft 3 / Silvergard

Чуть посидев и поглядев, скажу так: мне карта нравится, но тут есть проблемки.
Отсутствие артиллерии у всех, кроме нежити и Наг, из-за чего штурм превращается в очень долгую тягомотину.
Тут есть элита. Мое предложение: сделать ее сильнее и поставить под лимит, чтобы ее много не нанимали.
У нежити Лордерона не выставлена классификация "нежить", из-за чего "Лик смерти" на них не работает.
Если вы хотите, я могу вам помочь с картой.
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Привет!
Обновление 1.6 сделано. Перейду к основному — я вас обманул, не смог сделать большее разнообразие внутри рас, прошу прощения.
Зато я переработал абсолютно все триггеры на карте и добавил дофига новых. Реально много, голова уже пухнет от всего этого.
Из прямо очень значимого:
Пылающий Легион в самом начале теперь сильно урезан — многие его лорды стали нейтрально‑пассивными и разблокируются только после некоторых скриптов.
Добавил преобразование Святой Длани в Алый Орден, а Лордерона — в Серебряное Наступление.
Для многих скриптов нужно потанцевать с бубном, потому что я забыл про подсказки для игроков. Но обязательно добавлю их позже, честно‑честно!
И ещё куча других скриптов, которых я уже и не упомню — информация просто не держится в голове, уже голова болит.
Спасибо за то, что скачиваете и играете в мою карту! 😊
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Обновление 1.5 вышло. В этом обновлении я поправил все фракции, исправил то, что изначально работало некорректно, и добавил новых героев, как для мелких фракций, так и для Культа Проклятых. Среди новых триггеров, перевоплощение Кел’Тузеда в лича, даже если он мёртв и изменил старые.
По факту, это немного, но у меня были сложные две недели, и совсем не было времени на карту. Зато теперь я могу заверить: впереди работа над большей уникальностью фракций. Также планирую добавить новую рассу или присоединить к существующей фракции.
Во время написания текста забыл что смог наконец то отделил фракцию огров от Орков скверны.
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Третье обновление пришло и пора рассказать про что оно. Самое основное изменение это добавление земель Кель-Таласа и добавление новых героев для этой фракции.
Второе добавление это превращение Артаса в Короля Лича я смог понять как это реализовать.
Третье добавление после смерти Артаса в Лордерон прибудет его сестра из Штормграда. Так же из земель Штормграда и Кхаз Модана могут прийти другие герои для Бандитов, Дварфоф, Орков Скверны.
Есть еще пару изменений но они маленькие для меня и не самые значительные.
К обновление 1.5 я буду искать ошибки на карте сыграя за каждую фракцию по отдельности и исправляя ошибки.
До следующего обновления.👋
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Третье обновление пришло и пора рассказать про что оно. Самое основное изменение это добавление земель Кель-Таласа и добавление новых героев для этой фракции.
Второе добавление это превращение Артаса в Короля Лича я смог понять как это реализовать.
Третье добавление после смерти Артаса в Лордерон прибудет его сестра из Штормграда. Так же из земель Штормграда и Кхаз Модана могут прийти другие герои для Бандитов, Дварфоф, Орков Скверны.
Есть еще пару изменений но они маленькие для меня и не самые значительные.
К обновление 1.5 я буду искать ошибки на карте сыграя за каждую фракцию по отдельности и исправляя ошибки.
До следующего обновления.👋
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

ScorpioT1000, О а я думал то что это только у меня не показывается. Сейчас исправлю
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Вот и второе обновление здесь я добавил все триггеры которые я хотел добавить кроме превращение в короля лича (но это не отменяет того что я могу в будущем добавить больше или улучшить имеющиеся триггеры). Плюс добавил подземелье под ледяной короной, и еще немного мелких изменений. Сами надеюсь заметили сколько времени прошло многое уже вылетело из головы.
Что я планирую сделать? Добавить больше крипов на карту, магазинов и всякого подобного но вопрос что вы хотите тут видеть?
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

Обновления до версии 1.2
Первое дополнение для этой карты оно довольно мелкое и это случилось из за моей некомпетентности в скриптах но на мое счастье я сделал уже два и третий в разработке. Триггеры заключаются в том что теперь есть возможность забрать нейтрально враждебных героев в свою фракцию к ним пока относится Малаак (для лесных троллей) и Смертокрыл (для предателей Штормграда). И еще переделал ульту Гена из Мощи Гор на превращение в воргена, то есть теперь у Гена есть человеческий облик и облик воргена на время, плюс добавил мелкие города для нейтралов. И немного других мелких изменений
В будущем собираюсь добавить скрипты превращение персонажей в рыцарей смерти или просто в мертвых (Артас, Фалрик, Марвин и тд.) и передача персонажа при уничтожение какой то постройки (Барон Ривендел. Семья Баров и тд.). Ну вы сами поняли пока у меня планы только на нежить ведь у альянса и так слишком много городов и надо усиливать нежить. На этом все до следующего дополнения и прошу давайте обратную связь она мне нужна.
9

» WarCraft 3 / Война в Лордероне

PUVer, скорее всего оно и есть я на данный момент шакальный автор ничего не понимающий в скриптах