1

» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)

Вечера) Подскажи как предметы продавать, а то на них серым текстом написано "Чтобы продать предмет" и на этом все, все препробовал что в голову пришло, не получается продать, только в сумку им бесплатно отдаю 🤣
1

» God's word: The True Way / God's Word: The True Way (v. 0.80)

Привет, вглядит круто, одозначно буду следить за проектом. Начал игру, вышел вокруг дома деда начал бегать, стала капать преступность по +5, по какой причине непонятно, иногда просто даже бегу и хватаю +5, в итоге меня стража избивает и сажает в тюрьму по кд. Можно хоть свод правил выдавать, за что преступость то капает. может там комендантский час?Хотя мне и днем просто так капало. Хорошо бы в целом к тексту про + к преступности текст по какой причине это случилось. Может это маг меня спасший нажаловался, что я ему кучу навалил в его компостную яму? хД
1

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

PUVer, Ну вот из последних под который отдельно сециально 1.24 варик скачивал, там правда сейв уже грустный, мало конечно смысла его восстанавливать. Цепоча квестов работы - зафейлена, цепочка ведьмака тоже сломалась, еще там где надо женщину рядом с его домом спасти и потом он тебя отправляет за сферой чтобы была возможность его навыки изучить.
D:\Warcraft Folder\Warcraft 3 Frozen Throne 1.24e by Avenger72\Maps\Scenario
p.s. оперативки 32 гига
Загруженные файлы
1

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

PUVer, Скачал я этот
Ваш 1.24e, вот что вышло, опять же 1.5мб сейв накидывает буквально за 7 минут игры, скоре всего тут таже пробеам, играю на виндовс 11
МОжет другой 1.24 какой-то нужен?
Загруженные файлы
1

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

PUVer, Понял, попробую 1.24 установить и поиграть, надеюсь получится. А где исходники откопать в случае чего? Может сам или кого знакомого найду и сможем подшаманить,
1

» WarCraft 3 / Wothering Legends 0.2.6.5

У В.Эльфа мечника Стремительность, навык типо инвиза, через пол секунды инвиз сбрасывается, даже если просто стоишь на месте. А куда вообще баги репортить по нормальному, что-то не вижу
1

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

Карта кайф, музыка из готики приятная.Поиграл сегодня около 5 часов, ощущения смешанные. Играть хочется, видно карта большая, есть квесты проработанные и персонажи, но.. Начала память забиваться, файл сохранения весит уже 65 мегабайт, по началу вылеты появлялись при попытке сохраниться спустя около часа игры, сейчас уже первый же сейв может привести к вылету - первый скриншот, либо даже до него просто играя дропает - второй скрин. Попытался найти способ увеличить объем доступной памяти или что-то в этом роде, рабочих методов не обнаружилось - удивительно для игры дцати лет. Есть ли надежда как-то исправить?
Загруженные файлы
1

» WarCraft 3 / Подземные Хроники: Наследие Асгарта v.Final

Скорпион, Братан здарова, начал играть, очень нравится, за музыку отдельное спасибо :) Обнаружился баг, в городе имеется из тех что нашел, две книжки на полу и 4 на стойках, это 10 интеллекта в сумме, при любой следующей загрузке бонус испаряется.В целом не смертельно полагаю, но за мага делать ран уже желания нет, скорее всего 500 мана пула довольно сильный буст. Есть ли возможность исправить?
P.S. Мапу качал с другого сайта, но размер файла единтичен вплоть до бита, может ли быть, что взял не финальную версию?