34

» WarCraft 3 / XGM Autohost Bot. Голосование. Май 2023

Последние новости!
По результатам голосования побеждает проект The Castle (Замок)! Поздравляем автора! Просьба связаться со мной в личке или на канале Xgm-IrinaBot в дискорде!
34

» Блог им. TerrorGold / Ограничения и сила мага

Immortal_Zodd, а где вариант выпилить всю магию. И сделать её предметом легенд, сказаний и жизни за стеной?
34

» WarCraft 3 / Полезная информация

Nneshan, есть ещё боковое меню. Слева. Там тоже много полезного.
34

» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates v.1.11с

Wjatschik, все у кого нету зданий в 10 минуту те проигрывают. Далее проигрывают каждые две минуты у кого нет зданий.
Позже сделаю это опцией. Т.е. по желанию можно будет ставить.
34

» ВалактерисМод / Обновление ВалактерисМода

Подправить орфографию и согласование предложений. И лучше залить непосредственно на сайт. Чтобы хоть одна версия была на сайте. Там до 5 ГБ лимит
34

» WarCraft 3 / Модель кота

Принятый ответ
anton1623, xgm.guru/p/wc3/3147 вот кот из вов. Там разные текстуры.
34

» WarCraft 3 / XGM Autohost Bot. Голосование. Май 2023

Вообще радует что кто-то проявляет ещё интерес к автохосту. Надеюсь со временем у нас появятся новые крутые проекты и наша интеграция в ирину будет жить)))
34

» WarCraft 3 / Червь-Защитник / Defender Worm

Поправьте пожалуйста запятые в ресурсе.
34

» Fantasy Pirates / Новый герой: Кинг Шарк

konvan5, ну достиг 6 уровня и плавай себе с нагами.
34

» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Список изменений:
  • Новый герой "Кинг Шарк"
  • Теперь если спустя 10 минут игры у вас нет зданий, вам автоматически засчитывает поражение
  • Исправлены некоторые баги
34

» Fantasy Pirates / Fantasy Pirates v.1.11с

Следующее на очереди обновление God's Word. Т.к. я делал карту "Брат 3: Младшой" для первого апреля. Немного забросил остальные проекты. Вот сейчас возвращаюсь.
34

» Game Dev / Набор моделей: стилизованные деревья

Alan_Gu, может быть когда нибудь годам к 40 я начну делать свою игру. Но пока меня варкрафт устраивает=)
Но за модели спасибо
Правда декора много а мобов нет. Нужны модели мобов и героев.
34

» Game Dev / Набор моделей: стилизованные деревья

Столько моделек на сайте появилось. Аж захотелось перенести годс ворд на какой-нибудь другой движок)))
34

» WarCraft 3 / Брат 3: Младшой

МиниЗавод, у тебя что билайн модем? У нас везде уже оптоволокно, даже в деревнях. 300 мб это не проблема давно.
34

» Администрация XGM / 19 лет, 19 версия, 19 переезд…

30 лет. До сих пор в варкрафте. До сих пор не доделал God's Word...
34

» WarCraft 3 / Брат 3: Младшой

Почему так мало скачиваний? Что за волчары скручивают лайки и просмотры?
34

» Администрация XGM / 19 лет, 19 версия, 19 переезд…

Той весной заходил КОЗbMA эх сколько костылей он придумал. Прям слеза навернулась...