Larian Studios - разработчики Baldurs Gate 3 не перестают удивлять игроков. На этот раз им довелось разрабатывать игру из такой знаменитой серии по всем известному сеттингу.
Игра выбилась на второе место по продажам уступив только Hogwarts Legasy. В неё поиграли порядка 712 тыс. игроков.
Я уже наиграл порядка 4 часов и очень доволен.
Что хотелось бы выделить в данной игре?
Геймплей
Геймплей динамичный и интересный. Битвы крутые. В отличие от прошлой игры ларианов эта игра избавилась от таких заморочек как слоты под навыки и очки истока. Теперь есть какое-то кол-во маны и от этого зависит возможность применять заклинания. Кроме заклинаний присутствует множество действий: от прыжка до скрытности. В этой игре вы реально будете бомжевать. Предметы дешевые. Крутой лут вы сможете найти разве что в сокровищнице гоблинов, если вам конечно по голове за это не надают.
Сюжет
Оригинальные харизматичные персонажи здесь повсюду. Абсолютная нелинейность сдобренная хорошим рандомом. Кидать кубики весело.
История не нова. Опять тот же избранный. Только теперь вас избрала тьма. И как и в предыдущей игре от ларианов тут есть связь между персонажами. Все они заражены какой-то дрянью. А вот излечиться хотят не все в отличии от Divinity Original Sin 2 с её ошейниками против истока.
Диалоги интересные и порой удивляешься какие ловкие словечки выдают персонажи.
Не обошлось и без пошлятины. Например я застал огра и троллиху занимающихся этим делом в сарае. Им не понравилось и пришлось драться.
Радуют кат сцены. Прямо как фильм смотришь. Ещё бы русскую озвучку и вообще была бы бомба. Графика и Дизайн
Иконки не отличаются красотой. Однакой сам мир и персонажи прорисованы превосходно. Люди и нелюди моргают, у них трясутся руки когда они волнуются и прочие прелести жизни. Природа на высоте.
Моя игра
Как подабается настоящему пирату я взял класс плут. Буду воровать всё что вижу. К тому же моя ловкость позволяет без труда владеть красноречием.
Как выбирать внешность так и не разобрался. Поэтому у меня темнокожий вор по кличке Север.
МрачныйВорон, есть настолки на одного человека. Из тех, что я перечислял - Обитель тьмы и Клумба. Да и, в принципе, ничто не мешает играть сразу за несколько человек одновременно - особенно в играх на удачу и без блефа.
Люблю настолки. Но в основном играю в шахматы. В детстве и недавнем прошлом играл в монополию. Вот это игра рили затягивает. Есть опыт создания монополии с нуля. В детстве рисовал настолки. Как-то раз в газете какой-то нашёл прикольные мультяшные картинки разных бандосов. Создал персонажей. И сделал что-то типа криминальной россии. Где надо было грабить убивать и т.п. Правил точных не помню. Я дал игру однокласснику, а он с братом в неё рубился по ночам и мать у него её отобрала и даже мне не отдала.
Такая же фигня. Зачем было вообще трогать старый коннектор и отключать от него, если новый не работает на основном сайте.
Старый выкидывает в лобби. А новый не пашет. Всё время откатывается до старой версии и пишет что доступна обнова.
ImNoobTarenas, а ещё помню в комп клубах везде стоял Evil Core. По факту самопальное дополнение. Но оно было мега популярно и стояло вместо оригинала. А по карте очередной взгляд на Охотников. Кто только не делал подобные карты.
Ты не картостроитель если не делал свой клон охотников.
Фониус Персон, у меня в LifeCraft можно устраивать тролльи набеги. Так что можна сказать карта про троллей-разбойников XD
Это модель из проекта "Великая война Троллей".
Я вот тоже не понимаю. За шо мне 1 балл. Когда я там разные механики реализовал. Для этого движка это ппц круто. У меня там и перезарядка и манарасход и иллюзии и оглушение.
И за баланс 0. Когда там баланс какой никакой был.
Хм... А у меня были шансы. Если бы визуал и звук хотябы предоставил))) Честно говоря я выгорел. Если бы лучше старался могло бы что-нибудь получиться из этого. По балансу тоже не рассчитал. Там в ульт надо было вложиться и хп побольше.
Ред. PUVer
» Гейминг / Baldur’s Gate 3
Первый взгляд
Игра выбилась на второе место по продажам уступив только Hogwarts Legasy. В неё поиграли порядка 712 тыс. игроков.
Я уже наиграл порядка 4 часов и очень доволен.
Что хотелось бы выделить в данной игре?
История не нова. Опять тот же избранный. Только теперь вас избрала тьма. И как и в предыдущей игре от ларианов тут есть связь между персонажами. Все они заражены какой-то дрянью. А вот излечиться хотят не все в отличии от Divinity Original Sin 2 с её ошейниками против истока.
Диалоги интересные и порой удивляешься какие ловкие словечки выдают персонажи.
Не обошлось и без пошлятины. Например я застал огра и троллиху занимающихся этим делом в сарае. Им не понравилось и пришлось драться.
Радуют кат сцены. Прямо как фильм смотришь. Ещё бы русскую озвучку и вообще была бы бомба.
Графика и Дизайн
Иконки не отличаются красотой. Однакой сам мир и персонажи прорисованы превосходно. Люди и нелюди моргают, у них трясутся руки когда они волнуются и прочие прелести жизни. Природа на высоте.
Как подабается настоящему пирату я взял класс плут. Буду воровать всё что вижу. К тому же моя ловкость позволяет без труда владеть красноречием.
Как выбирать внешность так и не разобрался. Поэтому у меня темнокожий вор по кличке Север.
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» В гостях у Эльрата / Настольные похождения
» Гейминг / [Мини-Обзор] Стражи Галактики (2021)
» В гостях у Эльрата / Настольные похождения
Ред. PUVer
» В гостях у Эльрата / Настольные похождения
» Game Dev / [Конкурс Боссфайтов] Слуга тьмы (Текстовая игра)
» Гейминг / [Мини-Обзор] Стражи Галактики (2021)
» WarCraft 3 / WarCrafting
Ред. PUVer
» IrInA Host Bot / помогите с конектором ирина.
Старый выкидывает в лобби. А новый не пашет. Всё время откатывается до старой версии и пишет что доступна обнова.
» Королевство Нубдерон / Че-то на футбольном
» Northrend RPG / Northrend RPG e2.0.18 - New Horizons
» WarCraft 3 / Борцы со злом
Ты не картостроитель если не делал свой клон охотников.
» WarCraft 3 / Борцы со злом
Олды тут?
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Murloc Retexture
» WarCraft 3 / Troll Rogue
Это модель из проекта "Великая война Троллей".
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Оценка работ конкурса битв с боссами 2023
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Оценка работ конкурса битв с боссами 2023
Ред. PUVer
» XGM Конкурсы / Оценка работ конкурса битв с боссами 2023
» XGM Конкурсы / Конкурс битв с боссами 2023
» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]
Прокрутить к ресурсу
Ченджлог
» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]
» WarCraft 3 / LifeCraft v.0.07 [MapJam 2023]