Ну если ты будешь постить о каждом поставленном дереве, то это будет совсем не интересно. Лучше замутить что-то по настоящему грандиозное и фапабательное. Чем постить по мелочи.
Так публика вскорей поймёт что в твоих новостях не появилось ничего интересного и быть может даже перестанет в них заходить. Нужно насыщенней новости, имхо делать. Чтобы они не просто говорили о том что проект существует. А заинтересовывали пользователей.
Хотя чтобы сохранять топ-3 по активности и вправду лучше постить про каждое дерево :3
Elrat, может стоит подождать пока накопится чуть материала и действительно порадовать пользователей. А не выставлять на показ каждое поставленное дерево?
Оставшиеся вакансии:
1 сценарист, 1 тестер, 1 модельщик, 1 художник
На сценариста метят человека 3-4, на тестера 4+, на модельщика пока 1, на художника 0.
Благоприятных новостей стоит ждать, демки не знаю, работы вроде по сравнению с тем что сделано мало, но учитывая то, что я делал всё это в течении 2.5 лет, то не думаю, что за очень малый срок успею всё доделать.
Класс предполагает предрасположенность к какому-либо роду деятельности. Т.е. начальные навыки и лёгкость обучения конкретным ремёслам или отдельным навыкам.
В демо версии всего 9 классов. В последующих версиях постараюсь выработать более гибкию систему выбора класса и даже возможно сделаю создание собственного уникального класса.
Вообще у меня большие планы на будущее, но пока у проекта нет опорной точки (демки) мои руки немного связаны и приходится откладывать многие идеи на потом, чтобы выпустить таки эту демку.
В данный момент занимаюсь кое-чем весьма и весьма вкусненьким^^
Люблю готовить, но в последнее время моя готовка в общаге сводится к хождение в макдак через дорогу от общаги :3
Хотя стойте!Позавчера гуляш с гречкой мутил, а вчера салат из крабов, сыра, помидоров и майонеза...Крабов...Крабов...Вероятно этот пост отредактирован в чью-то пользу :3
bb:Квест "посылка жене"
За людей норм прохожу.
А за эльфов взял, пришёл к жене его, а она 0 эмоций. И знака вопросительного нету. Квест брал при полном инвентаре.
[size=1]PUVer добавил:[/size]
У эльфийской лучницы за холостой выстрел мп тратится и ещё стрелы коцают своих по пути. Так надо или баг?
[size=1]PUVer добавил:[/size]
[quote=PUVer]Вот, только что играл за гномов, выскочила ошибка после того, как меня замочили банши. Последним умирал грифон. Именно после этого последовала ошибка и вылет из игры.
С эльфами та же фигня. В конце битвы замочил пехотинца волк и ошибка=/
[size=1]PUVer добавил:[/size]
Ещё напрягают деревья которые не видны в тумане войны. Поставь галочку в РО. А то так бесит.
Doc, поиграл в последнюю версию. Весьма интересно играть (хоть я и не люблю пошаговые игры). Все выглядит довольно качественно. И это, можно сказать, единственная в своём роде карта в Wc3. Так что уверен, она будет пользоваться популярностью в интернетах=)
[size=1]PUVer добавил:[/size]
[IMG]http://savepic.su/521764m.jpg[/IMG]
Вот, только что играл за гномов, выскочила ошибка после того, как меня замочили банши. Последним умирал грифон. Именно после этого последовала ошибка и вылет из игры.
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer: Акт 1
» Восхождение Короля-Лича / Свежак
Так публика вскорей поймёт что в твоих новостях не появилось ничего интересного и быть может даже перестанет в них заходить. Нужно насыщенней новости, имхо делать. Чтобы они не просто говорили о том что проект существует. А заинтересовывали пользователей.
Хотя чтобы сохранять топ-3 по активности и вправду лучше постить про каждое дерево :3
» UFS Arena / Описание героев, часть 1
» Восхождение Короля-Лича / Свежак
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team!
1 вакансия художника
1 вакансия модельщика
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team!
1 сценарист, 1 тестер, 1 модельщик, 1 художник
На сценариста метят человека 3-4, на тестера 4+, на модельщика пока 1, на художника 0.
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team!
Как я и предполагал, набежала куча великих тестеров-_- Идейщики, моделлеры, художники будут?
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» Mental World / Mental World
Это типа чары, которые лечат?:3
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
В демо версии всего 9 классов. В последующих версиях постараюсь выработать более гибкию систему выбора класса и даже возможно сделаю создание собственного уникального класса.
Вообще у меня большие планы на будущее, но пока у проекта нет опорной точки (демки) мои руки немного связаны и приходится откладывать многие идеи на потом, чтобы выпустить таки эту демку.
В данный момент занимаюсь кое-чем весьма и весьма вкусненьким^^
» Кулинарный блог / Кулинарный блог
Хотя стойте!Позавчера гуляш с гречкой мутил, а вчера салат из крабов, сыра, помидоров и майонеза...Крабов...Крабов...Вероятно этот пост отредактирован в чью-то пользу :3
» God's word: The True Way / God's word: The True Way
Возможно в скором времени будут новости...
» Администрация XGM / Оформление текстов - txt2
Ну что за дибилизм><
Я ставлю
И вообще картинки в галеерее криво отображаются. Иногда вместо превьюшек там какие-то кривые ссылки появляются.
» Администрация XGM / Оформление текстов - txt2
» WarCraft 3 / Ландшафт Олд Скул, и с чем его едят
» Прочее / С Новым Годом!
» Прочее / С Новым Годом!
» Wizards World / Общее обсуждение
» Wizards World / Общее обсуждение
За людей норм прохожу.
А за эльфов взял, пришёл к жене его, а она 0 эмоций. И знака вопросительного нету. Квест брал при полном инвентаре.
» Wizards World / Общее обсуждение
Вот, только что играл за гномов, выскочила ошибка после того, как меня замочили банши. Последним умирал грифон. Именно после этого последовала ошибка и вылет из игры.