34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Последние новости!

Критерии оценки

1) Геометрия
Насколько сложные геометрические формы вы используете.
2) Анимации
Можно сделать на основе готовой модели. Но любые дополнительные анимации будут идти в плюс вам.
3) Текстуры
Отсутствие импорта идёт в плюс вам. Также как и создание качественных текстур в стиле классического варкрафта.
4)Оптимизация
Целесообразно ли использовать именно столько полигонов? Отсутствие ошибок и лишних элементов.
4) Спецэффекты
Наличие любого спецэффекта идёт в плюс вам.
5)Соответствие тематике.
Важно чтобы это был именно лагерь наёмников. Соответствие выбранному ландшафту идёт в плюс вам.
Все оценки от 1 до 10 баллов.
В жюри 3 опытных моделлера. Имена и ники их не называются. Чтобы избежать подкупа судей и т.п.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Алексей Андреич, это немного читерство) Ну я хз. Мб попробуешь выбрать из типов ландшафта что уже есть? Я написал.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Феникс, ну в теории можно пойти по второму кругу. Если больше 16 участников будет.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

konvan5, я полагаю нерубское синее. Там синее и красное с лавой.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

И ещё: Подземелья у нас два биома. Глушь и Тёмная цитадель считаются разными биомами. Нортренд и Ледяная корона и Зимний Лордерон - разные биомы.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Jack-of-shadow, Ну я думаю желательно на стандартных текстурах. Чтобы подходила к тому или иному биому.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Да, если кто не знает, Meddin - главный меценат конкурса, и идея темы конкурса именно его.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

RvzerBro, давай лучше ашенваль. Я опрашивал возможных участников один из них хотел затонувший город. И ты можешь на основе стандарта делать.
34

» XGM Конкурсы / Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

RvzerBro, анимация постройки не нужна. Это нейтральное здание.
34

» WarCraft 3 / Ultimate Human House Pack

Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Оптимизировал свои домики.
34

» WarCraft 3 / Эльфийский Всадник

Maximka45, привет. Мне просто скинули модель файлом без автора. Ну я сделал. А потом обнаружил что автор Maximal. Надеюсь ты не против. Да и модель вроде ничего получилась.
34

» Heaven's Gallery / Предметы - Грибы

human1, А спецэффекты разве меняют цвет при замене цвета в РО?
34

» WarCraft 3 / XGM Terraining Map

Добавил две модели by Mahbe.
Делались году этак в 2011.
Рунный стол и ювелирный стол.
Загруженные файлы
34

» WarCraft 3 / XGM Terraining Map

Это для тех кто лениться заниматься импортом декора.
34

» WarCraft 3 / Ultimate Human House Pack

Я вообще хочу сделать наш ответ UTM. XGM Terraining Map.
Вот всё что нашёл на сайте (Довольно внушительный список)
Главное условие отбора это должен быть пак за авторством юзеров хгм на стандартных текстурах.
34

» WarCraft 3 / Небольшая хижина орков

RvzerBro, да, всё там. Намного удобней UV развёртку делать) Да и геометрию делать чистый кайф. Очень рад что начал осваивать блендер. Это дало новое дыхание в моей карьере моделлера.
34

» WarCraft 3 / Ultimate Human House Pack

Для тех кто хочет ещё больше зданий прикрепил к сообщению архив с моделями из проекта GTH (Grand Theft Horse).
Вот ссылка на карту. Но её надо ещё постараться запустить. Делалась на очень старой версии варкрафта. Поэтому я экспортировал домики и сделал отдельный архив со зданиями.
Загруженные файлы
34

» WarCraft 3 / Ultimate Human House Pack

Последние новости!
Добавил палатки, шалаш, навес, двери, Разрушенный дом.