34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Molecyla, да пока очереди нету. Как появится время скидывай.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

GF RaiseD, нормальный ланд. Не вижу смысла его улучшать или переделывать.
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

VetsaN, ну блокираторы потом расставлю. Ну а так всё вполне играбельно.
VetsaN, ну или как у жабена в статье сделаю.
34

» В гостях у Эльрата / Моя модель "Жрица любви" [18+]

Эльрат, у меня как раз в подвале свободная комната есть. Сделаю там подпольное казино.
34

» В гостях у Эльрата / Моя модель "Жрица любви" [18+]

Эльрат, сделай рулетку с анимацией движения шарика и с анимациями остановки на определённом поле. Чтобы можно было в мини-играх юзать.
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Molecyla, просто в обычном ве сложно сделать нормальную речку, если карта изначально не делалась на мелкой воде. Тогда надо через зепфир делать чтоли.
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Добавил реку и море. Убрал плохие участки.
Загруженные файлы
34

» Бред Pitt'a / Мэри Сью: где допустимые границы

Бордер, ну она не совсем мери сью. У неё нет сверхспособностей кроме огнеупорности. Да и в политике она не очень преуспела. Так что всё норм. Книжная дени вполне заслуживает жить.
34

» God's word: The True Way / God's word: The True Way

Намного больше рп по ухаживанию растений.
Всмысле?
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Просто я по дурости подумал, что вы пытаетесь создать какой-никакой, но цельный мир, а не тупо "я огородил свой квадрат подъёмом террейна и идите нахер все остальные".
Ну там мало таких примеров. В основном открытый мир.
34

» WarCraft 3 / Творцы Миров (Игра для ландшафтеров)

Nosferoh, это кто-то раньше забивал квадрат таким образом. Ну сейчас он свободен.