. Приятно, что кто-то использует все эти фичи кастомных камер в мультиплеерных играх.
Но когда кто-то ломает весь интерфейс и непонятно куда смотреть. И некоторые параметры не отображаются. То это не очень приятно.
+ ко всему карта не подходит для случайных игроков. Ибо каждому надо говорить, что нужно настройки графики на максимум выставить. JesusHipster:
(а вот многолетний РПГ-долгострой с никакой отзывчивостью но со своей вариацией hot coffee из гта - это уже нонсенс, верно:)
Вообще не правильно что призёры занявшие места участвуют в гран-при. У других карт просто нет шансов. Фавориты уже выяснены. Врядли что-нибудь сильно изменится.
Ну я не жалею что принял участие. В первой рпг руме можно набрать фулл и некоторым карта даже нравится. Так что буду развивать. К тому же есть ещё гран-при. Так что буду участвовать.
Да. А почему бы и нет? Не хочу чтобы это превращалось в рутинную работу. Пилю в своё удовольствие. Конечно иногда приходится себя пинать и заставлять работать над картой. Но зато результат радует. KingMaximax:
У тебя же в роде есть или планируется система репутации и пр..
Система репутации есть. Например к старосте нельзя попасть если не набрать 50 репутации.
Если бы я изо дня в день делал проект, я бы его уже бы давно сделал. А по факту с 2014-2016 годы проект вообще не разрабатывался. В 2016 году я сделал часть подземелья и отвлёкся на другие проекты. Надеюсь этот год будет продуктивней. А вот в 2013 весной я заставил себя два месяца делать проект. А результат - вышла тестовая версия. KingMaximax:
Кстати, Юра, что не пилишь свой GW под "Multiplayer".?
Сама концепция не рассчитана на мультиплеер. Тут основной упор на диалоги и сюжет, а не на бесконечное убийство мобов.
А по мне так задания оригинальные и интересные. Особенно задания про воров мне нравятся. Правда плохо, что не всегда выбор дают. Например герой говорит не надо золота и всё. А надо выбирать. Например. Берешь золото и всё. Или не берешь золота и получаешь больше опыта и репутации.
DemonoiD, вобще-то на бумаге я ещё не расписывал основной сюжет. Он у меня в голове. А для демки все диалоги и основного и дополнительного сюжета на бумаге готовы. Уже 3 сценариста откликнулось и 1 кодер.
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
JesusHipster:
+ ко всему карта не подходит для случайных игроков. Ибо каждому надо говорить, что нужно настройки графики на максимум выставить.
JesusHipster:
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
» XGM Team / Spotlight
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
» XGM Team / Spotlight
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
» WarCraft 3 / Результаты конкурса карт от 2kxaoc
» Edemium / Edemium – Trailer
» Во власти наживы / Во власти наживы
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team! #2
KingMaximax:
» XGM Team / Spotlight
Краткое описание: Грандиозный роман в стиле стимпанк-фэнтези.
Ссылка на ресурс: xgm.guru/p/vovlasty
Ссылка на изображение или гифку: xgm.guru/files/402/97665/comments/364010/Vo_vlasti_nazhivy.jpg
» WarCraft 3 / Как отнять ресурс триггером?
» Wanderer: Акт 1 / Блог разработки
» Edemium / Edemium – Trailer
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team! #2
» Wanderer: Акт 1 / Блог разработки
» Во власти наживы / Во власти наживы
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team! #2
KingMaximax:
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team! #2
» WarCraft 3 / Таблица - дерево
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer 0.14 final 1.26a
Ред. PUVer
» WarCraft 3 / Таблица - дерево
Ред. PUVer
» God's word: The True Way / Объявляется набор участников в Divine Style Team! #2
» Wanderer: Акт 1 / Wanderer 0.14 final 1.26a