Поддержи XGM - построим богатую базу материалов!
Нестареющая классика — новый тираж!
Поддержи XGM - сделаем его мощнее!
Модификация, добавляющая множество новых фракций!
Необычная RPGArena полная рандома. Собери способности и артефакты одному из 70 героев из вселенной WarCraft. Экипируй своего героя одним из 118 героических оружий с уникальными свойствами и одолей других игроков на арене!
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
Nik_It, дядя, я какое событие сказал поставить?
Nik_It, а сколько всего хп у юнита?
(Жизнь Triggering Unit - Получаемый урон) <= 500
(Жизнь Triggering Unit - Получаемый урон) <= 500 Жизнь Triggering Unit > 500
Вытаскивайте владельца юнита
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
Ред. PT153
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
Если я выставляю в указанном вами условии меньше\меньше или равно, то здание также под контроль не переходит, но восстанавливает себе здоровье если оно падает меньше 500
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
Я просто не знаю как выставить такое условие
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры
То есть, вместо Triggering Unit должно быть killing unit?
Или что то другое?
Ред. Nik_It
» WarCraft 3 / Можно ли как нибудь сделать захват зданий через триггеры