Bergi, меня хватило на прохождение её полностью. Что я могу сказать:
Всё стандартное в плане предметов, юнитов, зданий, ландшафта;
В карте слабо раскрывается сюжет, никакого ролика, карта сама по себе очень мелкая;
Вся карта отсылка на гачи, заценил;
Задумка с аренами прикольная, однако это не совсем нормально что маги твои могут в не арены помогать тебе и юниты вражеские после убийства босса могут остаться на арене;
Так себе идея делать в лавке зелья бесплатными;
Все боссы скучные и только против финального босса чу-чуть вспотел;
Мне не нравится идея после победы Мастера Клинка, она лишняя, а ещё пеон был не неуязвим и перед битвой с боссом убил его;
Пусть лучше со всех боссов падают артефакты и книги, юниты особо не надо, да и магов в битве с Пандой слил.
В общем вот, да. Надеюсь автор над этим не закончит, сделает выводы и было бы неплохо увидеть карту побельше, расширнее сюжет для продолжения, может и до кампании целой дойдёт.
Saniok988, увы, у переводчика только вчера умер его ноут, денег на новый пока нету, он покинул нас... DeH9I_1337, без понятия где вы это увидели, но кампания создана не для этого...
А вроде о 1.26 погаваривали но увы, его тут не вижу, вчера пытался запустить и выдало фатал, а ещё из-за замены файлов переустанавливать игру. Очень жаль🙂
Ruti Ragnason, rsfghd, автор отображает гоблина как кого-то гения смешных озвучек в кино и харизматичного дядьку. Автор ценит в нем это и игнорит политическую сторону гоблина.
Уже какая по счету карта, а вопрос с языками так и не решил, а возможно даже не собирается решать...
В любом случае я не буду играть в проекты, пока автор не сделает выбор языков адекватно. Мне уже тошно смотреть на 2 языка вместе, они ещё так смачно соединены в описаниях, названиях и т.д. А от того что в карте как-бы есть выбор языков, но по факту он бесполезный - становится больно.
В каком плане? Вроде простое типичное управление в виде WASD и Левой кнопки мыши.
Карта хоть и на полчаса, но поиграть перед каждым Рождеством и Новым годом стоит, так же похвалю в этой карте юмор и посыл в конце. Людей определяют поступки, а не происхождение, никогда не поздно измениться.
TERAAD, для Варкрафта в карте - возможно. Когда видешь что какая-то кампания или карта весит больше 100мб - ожидаешь в ней годноту, эта иллюзия всегда в итоге оправдывается или опровергается)
Да и проект Еow больше похоже на обилие ботов с методичкой, когда люди не по своей воле приходят на хгм, а из беседы под записи проекта своего хозяина и там друг другу выставляю лайки, попутно ловля атмосферу удовлетворения той чепухи что они там пишут (причем это часто не относится никак к посту, а напоминает оффтоп).
Ну тут не только от них были просьбы голосовать именно за их проект))
Я ещё у Маккада спросил можно ли это - он ответил да.
А вот людей, которые они не любят по личным причинам, могут очень тупо и предвзято опустить, потому что там у них когда то был конфликт и поэтому такие случаи бывают. Вроде улыбаются, жмут руку, а в другой и за спиной держат нож, чтобы когда выпал шанс и воспользоваться ножом и в спину ткнуть. Нездоровая атмосфера.
Если речь про пользовательское голосование в номинанты Пользователь года - ты это заслужил, не смотря на твой топ по активу. Сам знаешь почему, да.
» WarCraft 3 / PETRI BALANS 8.1
» WarCraft 3 / Замок (The Castle)
» WarCraft 3 / Не открывается обычный редактор
» WarCraft 3 / Босс леса Магикуса
» WarCraft 3 / Темница
» WarCraft 3 / Joe's Quest Remake
DeH9I_1337, без понятия где вы это увидели, но кампания создана не для этого...
» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release
Ред. Maxlaid
» Студия Тралл Иваныча / [EoW] Святобарковский военный хор - "Вёл Барков солдат вперёд"
» Студия Тралл Иваныча / [EoW] Приключения Паши и Фекалика
» Heart of Storms / Heart of Storms: Dusk of Draenor
» WarCraft 3 / Кампания "Опергеймер"
» WarCraft 3 / Морозко против Зла
» WarCraft 3 / Majesty Lite
В любом случае я не буду играть в проекты, пока автор не сделает выбор языков адекватно.
Мне уже тошно смотреть на 2 языка вместе, они ещё так смачно соединены в описаниях, названиях и т.д.
А от того что в карте как-бы есть выбор языков, но по факту он бесполезный - становится больно.
» WarCraft 3 / Морозко против Зла
Карта хоть и на полчаса, но поиграть перед каждым Рождеством и Новым годом стоит, так же похвалю в этой карте юмор и посыл в конце.
Людей определяют поступки, а не происхождение, никогда не поздно измениться.
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Кампания "Опергеймер"
Кампания не относится к политике и создана чисто с юмором, трешем и для некоторых с наполнением флешбеков.
» WarCraft 3 / Заказ:Елка
Ред. Maxlaid
» WarCraft 3 / Заказ:Елка
» WarCraft 3 / Заказ:Елка
Reforged не хочет работать...
» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Голосование!
» XGM Конкурсы / Новогодний конкурс моделей 2022 «Пандомания»: итоги
» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!
» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!
» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!
» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!