22

» WarCraft 3 / PETRI BALANS 8.1

Оно живое, вау, может когда всё таки и пойду в них🗿
22

» WarCraft 3 / Босс леса Магикуса

Рецензия на публикацию
Bergi, меня хватило на прохождение её полностью. Что я могу сказать:
  • Всё стандартное в плане предметов, юнитов, зданий, ландшафта;
  • В карте слабо раскрывается сюжет, никакого ролика, карта сама по себе очень мелкая;
  • Вся карта отсылка на гачи, заценил;
  • Задумка с аренами прикольная, однако это не совсем нормально что маги твои могут в не арены помогать тебе и юниты вражеские после убийства босса могут остаться на арене;
  • Так себе идея делать в лавке зелья бесплатными;
  • Все боссы скучные и только против финального босса чу-чуть вспотел;
  • Мне не нравится идея после победы Мастера Клинка, она лишняя, а ещё пеон был не неуязвим и перед битвой с боссом убил его;
  • Пусть лучше со всех боссов падают артефакты и книги, юниты особо не надо, да и магов в битве с Пандой слил.

В общем вот, да. Надеюсь автор над этим не закончит, сделает выводы и было бы неплохо увидеть карту побельше, расширнее сюжет для продолжения, может и до кампании целой дойдёт.
22

» WarCraft 3 / Темница

Ну как для новичка вполне нормальное начало, желаю удачи в продвижении😁

Над орфографией поработай ещё.
22

» WarCraft 3 / Joe's Quest Remake

Saniok988, увы, у переводчика только вчера умер его ноут, денег на новый пока нету, он покинул нас...
DeH9I_1337, без понятия где вы это увидели, но кампания создана не для этого...
22

» WarCraft 3 / Burning Crusade Remake Full Release

Не нравится не играй. Только кучу бесполезной информации пишешь.
Хочешь сказать что знаешь о всех ошибках в кампании и до сих пор не исправил?
22

» Студия Тралл Иваныча / [EoW] Приключения Паши и Фекалика

Мам купи контент
У нас уже есть контент дома
Контент дома:
Не нравится - не смотри, лол. Или в чём тут притензия..
22

» Heart of Storms / Heart of Storms: Dusk of Draenor

А вроде о 1.26 погаваривали но увы, его тут не вижу, вчера пытался запустить и выдало фатал, а ещё из-за замены файлов переустанавливать игру. Очень жаль🙂
22

» WarCraft 3 / Кампания "Опергеймер"

Ruti Ragnason, rsfghd, автор отображает гоблина как кого-то гения смешных озвучек в кино и харизматичного дядьку. Автор ценит в нем это и игнорит политическую сторону гоблина.
22

» WarCraft 3 / Морозко против Зла

оружие 4 вообще не наносит по нему урон
Заблуждение, ещё как наносит)
Загруженные файлы
22

» WarCraft 3 / Majesty Lite

Уже какая по счету карта, а вопрос с языками так и не решил, а возможно даже не собирается решать...
В любом случае я не буду играть в проекты, пока автор не сделает выбор языков адекватно.
Мне уже тошно смотреть на 2 языка вместе, они ещё так смачно соединены в описаниях, названиях и т.д.
А от того что в карте как-бы есть выбор языков, но по факту он бесполезный - становится больно.
22

» WarCraft 3 / Морозко против Зла

хотя шутаны в варе неудобны
В каком плане? Вроде простое типичное управление в виде WASD и Левой кнопки мыши.
Карта хоть и на полчаса, но поиграть перед каждым Рождеством и Новым годом стоит, так же похвалю в этой карте юмор и посыл в конце.
Людей определяют поступки, а не происхождение, никогда не поздно измениться.
22

» WarCraft 3 / Кампания "Опергеймер"

Как тестер скажу: 10пердежей Симонова/10.
Кампания не относится к политике и создана чисто с юмором, трешем и для некоторых с наполнением флешбеков.
22

» WarCraft 3 / Заказ:Елка

TERAAD, для Варкрафта в карте - возможно. Когда видешь что какая-то кампания или карта весит больше 100мб - ожидаешь в ней годноту, эта иллюзия всегда в итоге оправдывается или опровергается)
22

» WarCraft 3 / Заказ:Елка

Хм, 360 мб, походу музыку и озвучку особо не сжимали. Поиграть в карту саму увы, возможности нету.
Reforged не хочет работать...
22

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Голосование!

Fullega:
В этом году без заявок, организаторы сами отсмотрели и набрали участников за весь прошедший год.
Оно того стоило xd
22

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

RTS - Real Time Strategy, что является "стратегией", что является мили... Макслид, камон.
Теперь буду фанатов хойки называть милишниками xd
22

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

е же Земли Бога - очень скучный проект, на фоне старого доброго Blood Tournament допустим, хотя там фактически тот же "мили"
Наверное ты имел ввиду РТС. Это немного разное.
Это не может быть мили, а вот ртс - да.
Загруженные файлы
22

» XGM Team / XGM - Премия 2022 года - Объявление победителей!

Да и проект Еow больше похоже на обилие ботов с методичкой, когда люди не по своей воле приходят на хгм, а из беседы под записи проекта своего хозяина и там друг другу выставляю лайки, попутно ловля атмосферу удовлетворения той чепухи что они там пишут (причем это часто не относится никак к посту, а напоминает оффтоп).
Ну тут не только от них были просьбы голосовать именно за их проект))
Я ещё у Маккада спросил можно ли это - он ответил да.

А вот людей, которые они не любят по личным причинам, могут очень тупо и предвзято опустить, потому что там у них когда то был конфликт и поэтому такие случаи бывают. Вроде улыбаются, жмут руку, а в другой и за спиной держат нож, чтобы когда выпал шанс и воспользоваться ножом и в спину ткнуть. Нездоровая атмосфера.
Если речь про пользовательское голосование в номинанты Пользователь года - ты это заслужил, не смотря на твой топ по активу. Сам знаешь почему, да.