У кого-то хоть работает мини квест с колечком? у меня он банально не отдается или что с ним нужно сделать. Даже если я подхожу с кольцом то спавнится просто еще один страж
В главе осада даларана если стоят либо мутаторы либо 3 сложность то метеоры у союзных магов огня наносят урон еще и твоим юнитам багуля в 1.26 про рефордж не знаю
1)Хотелось бы чтоб в миниигре первой главы армии были равны по силе, в случаи проигрыша в след сражении добавить игроку еще юнитов. Думаю будет прикольно
2)На боссе собака нейтральная и поэтому бьет своего же хозяина, нужно исправить, либо только я такой баг словил? А то нет коментов про это
3)Еще на доп задании с разбойниками можно добавить подсказку, что у морлоков есть подъем и оттуда можно использовать блинк к рычагу. А то увидев морлоков я решил после бандитов их убить и не пошел к ним. После стоял тупил как к рычагу попасть и все же, попал то туда без подъема у морлоков.
А все остальное вроде хорошо сделано.
Наверно странно оставлять комент после 5 месяцев.
» WarCraft 3 / Возрождение Альянса
Ред. Matsushita
» WarCraft 3 / Бандитский Лордерон v0.12
» WarCraft 3 / Освободители v1.1.4
» WarCraft 3 / Нити судьбы: Вечность тьмы (Часть 1)
» Последний рубеж принца-предателя / Последний рубеж принца-предателя Демо
» WarCraft 3 / Легенды Гензельбурга
» WarCraft 3 / Бесславный поход
» WarCraft 3 / Лед и Пламя
» WarCraft 3 / Бесславный поход
» WarCraft 3 / Торжество некромантов
Ред. Matsushita
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Вторжение в Империю
» WarCraft 3 / Warcraft 2: Beyond the Dark Portal
» WarCraft 3 / Очищай Тьму
» WarCraft 3 / Тень и кинжал
2)На боссе собака нейтральная и поэтому бьет своего же хозяина, нужно исправить, либо только я такой баг словил? А то нет коментов про это
3)Еще на доп задании с разбойниками можно добавить подсказку, что у морлоков есть подъем и оттуда можно использовать блинк к рычагу. А то увидев морлоков я решил после бандитов их убить и не пошел к ним. После стоял тупил как к рычагу попасть и все же, попал то туда без подъема у морлоков.
А все остальное вроде хорошо сделано.
Наверно странно оставлять комент после 5 месяцев.