Прошел карту дважды, первый раз без обороны, второй с обороной. Могу сказать, что режим с обороной не для соло игры, страдал до самого конца, чем дальше тем нереальнее становится дефать, герой фулл вкачан, с топовыми артами, но нежити становится все больше и больше и просто ничего не можешь с этим сделать, фулл вкачал войска, но твоих ботов в десятки раз меньше чем вражеских. В целом понравилось, но карта не доработана, это видно по пустой половине карты
» WarCraft 3 / Закат Северного Королевства(карта)