14

» WarCraft 3 / у меня есть моделика распира барагана почему то когда игрок…

поменял эти значение всеравно проблема не ушла

если что стандарные модели варкрафта все тоже самое пока центор модели не засветить камера модели не появица
Загруженные файлы
14

» WarCraft 3 / как мне тригерно опустить юнита ниже 0 я пробывал написать -…

я делал сатору годжо 2 шарика и мне надо было чтоб третий спел обеденял их в один шарик и увеличевал в размере эти 2 шарика преврашяя цвет в фиолетовый по оделиности один оталкивает другой притягивает при увелечение размера увеличиваеца высота единствиный способ решение который я нашол не увеличивать сильно размер шариков
14

» WarCraft 3 / Как отловить цвет

Принятый ответ
Все спасибо все работает это я не додумался имя написать вот у меня и была пустая страка
14

» WarCraft 3 / проверка на неуязимость

Extremator, мне нужно чтоб моменталино работало пожалуй отправлю всех юнитов в отряд и буду проверять если данный юнит в отряди
14

» WarCraft 3 / Засунуть в юнита новый реал или интеджер

User Data у меня уже исполизуеца для определение юнита в массиве а мне нужно еше одну не 2 такихже User Data
просто были мысли как сделать массовое замедление полёта снарядов
14

» WarCraft 3 / У меня магия происходит в тригерах

Мне видица что это какойто баг кода тока я не понимаю какой по скока у меня например фунцыя
вот такой простой код даёт мгновеный поворот хатя везде пишут что не даёть

Офишеть я решыл проблему хочеш прикол у меня был выключин тригер который не коем боком не пересекался с тем что создаёть юниты я его включил и воля работает эфект бабачки
Загруженные файлы
1 пункт от ScorpioT1000: 1.2 Безграмотность и сленг в количестве, не позволяющем понять написанное.
14

» WarCraft 3 / как сделать мгновеный поворот юниту

но скажите тогда почему исполизуя эту функцыю у меня на самом деле мгновеный разворот спелы кастуюца спиной ДАже через шыфт моменталино прожимаюца во все стороны кто не верит могу в дискорде показать
14

» WarCraft 3 / Too many nested ifs

эта ошыбка раниче не выскакивала и я не переводил на jass ана как была на гуи так и осталось
вот я и не знаю как исправить эту ошибку
14

» WarCraft 3 / фатал ерор

там зафаталила комбинацыя когда наная шыки пытался атаковать мисаку которое круг на е создавала
14

» WarCraft 3 / Как сделать модели не кликабелиной

мне нужно чтоб воопче не выделялся юнит ни кликам мышки не обводом
сори о ошябся коментом можете убрать

не могу почему то понять то что он показывает на видео
14

» WarCraft 3 / Как сделать модели не кликабелиной

Я бы хотел это тока у конкретного юнита чтоб был не кликабелен мне не всех надо сделать такими
14

» WarCraft 3 / Как сделать модели не кликабелиной

вот на 0 поставлена почему такая проблема осталась

деструктов что это обесни я не понел
Загруженные файлы