Автокаст с орбов срабатывает только если вручную приказывать юниту атаковать цель. Это можно решить связкой "Событие = Юнит атакован" - "Приказ юниту атаковать цель", но эта связка будет дерьмово себя вести в большом замесе. К тому же, орб-эффекты в игре сделаны через ♂ANAL♂, поэтому будут конфликты с другими пассивками. В идеале - ставить систему отлова урона (например Damage Engine c hiveworkshop) и делать такое через нее
Алексей Андреич, открою маленькую тайну - если бы пост был на безвозмездной основе, там не было бы замечательной фразы "российский наци-анальный мессенджер". Это - фраза из гнилой методички, которую запихнули во все рекламные посты в российском медиапространстве (мне даже на буклетике от пиццы ее умудрились напечатать).
Если же вдруг пост действительно "от чистого сердца", то человек либо идейный, либо дурак, обоим вариантам не завидую.
Довольно забавно, что близкие к интернету люди нашли в себе смелость пропагандировать этот богомерзкий выкидыш вк. Настоятельно рекомендую всем обзавестись впн (есть неплохие предложения по разумной цене для любого кармана) и держаться подальше от этого кала.
На iccup, ирине и wc3 хостят регулярно обновляемую версию ЖнА за моим авторстом, основанную на 2.7. Я стараюсь не отходить от духа оригинала (как это сделала 3.0) и внимательно слушаю и отвечаю на любой фидбек. Ссылки на все актуальные платформы в описании карты (можно скопировать с Ирины)
DiZzicH, если и делать подобное, то на ужопе. К мемхаку у меня отношение прохладное, мягко говоря, тем более учитывая основную аудиторию раздела наработок.
Дружок - пирожок, ну ты магний б6 попей чтоль, что ж тебя понесло то так... И кто тебе сказал, что я пишу на гуях?) Пишу на ZinC, твой любимый чистоджасс давно никому не интересен.
По поводу твоего вброса, ты когда поделку свою выкладываешь замечательную, будь готов, что люди будут сравнивать с существующими аналогами и задавать соответствующие вопросы. Если ты не готов к такому взаимодействию - лучше ничего не выкладывай, пожалей нервы. Я тебе сказал, что DE прекрасно справляется с
функциями по нанесению урона и дружелюбен к пользователю. Чем твое изделие выгодно отличается? То что мемхак многое может я в курсе, как это отражено в твоей системе?
2 пункта от Narberal Gamma: 2.2 Провокация других пользователей на нарушение правил. Прекращайте срач
SAND, Использование мемхака априори опаснее, чем использование стандартного встроенного функционала. В Damage Engine встроен удобный базовый функционал, который позволяет совершать действия до/во время/после нанесения урона, а так же защита от рекурсии. Плюс поддержка гуёв, кому нужно. Работает почти без проблем (есть маленькие недостатки, к которым пришлось придумать обходные пути). Ирина давно грозится запретить карты с мемхаком, оставив только ужопу, а где ты на айкапе нашел поддержку мемхака, учитывая, что у них свой собственный лаунчер, я хз.
Зачем нужен мемхак, если есть Damage Engine? Я прописал на нем все модификаторы урона, включая криты, миссы, отжор и орбы, с возможностью динамической смены % в любой момент.
IzobretatelBoom, нет, просто в инструкции по установке написать: "Откройте вкладку с триггерами и зайдите в раздел "Переменные" (иконка - жёлтый крестик сверху). Создайте новую переменную типа хэш-таблица и назовите её HASH. Это лучше, чем утекающие гуи карты нагружать мусорной функцией и двумя обращениями к ней.
Ну и по-хорошему такая система делается на одном таймере.
Нет, ну использовать функцию, которая возвращает переменную хэш-таблицы, вместо того, чтобы использовать непосредственно саму переменную, может только настоящий гений мысли и отец демократии.
» WarCraft 3 / Шаблон Tower Defense на ZINC + kw
» WarCraft 3 / Добрый день господа картоделы, подскажите: возможно ли сделать…
Ред. MACOH
» WarCraft 3 / Добрый день господа картоделы, подскажите: возможно ли сделать…
Ред. MACOH
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
Если же вдруг пост действительно "от чистого сердца", то человек либо идейный, либо дурак, обоим вариантам не завидую.
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX
» WarCraft 3 / Как анлочить карты в 2026 году? xDeprotector уже не работает, а…
Ред. MACOH
» WarCraft 3 / Служитель Cмерти
» WarCraft 3 / Возможно ли как то убрать плавность перехода с одной анимации…
» WarCraft 3 / Удаление спецэффекта
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
По поводу твоего вброса, ты когда поделку свою выкладываешь замечательную, будь готов, что люди будут сравнивать с существующими аналогами и задавать соответствующие вопросы. Если ты не готов к такому взаимодействию - лучше ничего не выкладывай, пожалей нервы. Я тебе сказал, что DE прекрасно справляется с
функциями по нанесению урона и дружелюбен к пользователю. Чем твое изделие выгодно отличается? То что мемхак многое может я в курсе, как это отражено в твоей системе?
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
Ред. MACOH
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
Ред. MACOH
» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler
» WarCraft 3 / Удаление спецэффектов с задержкой на гуях для глупеньких
» WarCraft 3 / Удаление спецэффектов с задержкой на гуях для глупеньких