4

» WarCraft 3 / Добрый день господа картоделы, подскажите: возможно ли сделать…

Автокаст с орбов срабатывает только если вручную приказывать юниту атаковать цель. Это можно решить связкой "Событие = Юнит атакован" - "Приказ юниту атаковать цель", но эта связка будет дерьмово себя вести в большом замесе. К тому же, орб-эффекты в игре сделаны через ♂ANAL♂, поэтому будут конфликты с другими пассивками. В идеале - ставить систему отлова урона (например Damage Engine c hiveworkshop) и делать такое через нее
4

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

Алексей Андреич, открою маленькую тайну - если бы пост был на безвозмездной основе, там не было бы замечательной фразы "российский наци-анальный мессенджер". Это - фраза из гнилой методички, которую запихнули во все рекламные посты в российском медиапространстве (мне даже на буклетике от пиццы ее умудрились напечатать).
Если же вдруг пост действительно "от чистого сердца", то человек либо идейный, либо дурак, обоим вариантам не завидую.
4

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

ScorpioT1000, о доступе родных я уже позаботился, а настолько неадекватных друзей у меня к счастью нет. Надеюсь ты продался за достойную сумму.
4

» Администрация XGM / Открыли канал и чат в MAX

Довольно забавно, что близкие к интернету люди нашли в себе смелость пропагандировать этот богомерзкий выкидыш вк. Настоятельно рекомендую всем обзавестись впн (есть неплохие предложения по разумной цене для любого кармана) и держаться подальше от этого кала.
4

» WarCraft 3 / Как анлочить карты в 2026 году? xDeprotector уже не работает, а…

На iccup, ирине и wc3 хостят регулярно обновляемую версию ЖнА за моим авторстом, основанную на 2.7. Я стараюсь не отходить от духа оригинала (как это сделала 3.0) и внимательно слушаю и отвечаю на любой фидбек. Ссылки на все актуальные платформы в описании карты (можно скопировать с Ирины)
4

» WarCraft 3 / Служитель Cмерти

Наверное все-таки все не видимые глазу элементы плеч можно удалить, чтобы они не торчали из-под накидки
4

» WarCraft 3 / Удаление спецэффекта

Можно добавлять эффект с помощью Ауры Замедления (торнадо), там можно прописать эффекты (даже несколько) и точки крепления к ним.
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

DiZzicH, ну, я имею право оценивать и обсуждать ресурс, находящийся в общем доступе. И срач не я начал)
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

DiZzicH, если и делать подобное, то на ужопе. К мемхаку у меня отношение прохладное, мягко говоря, тем более учитывая основную аудиторию раздела наработок.
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

Дружок - пирожок, ну ты магний б6 попей чтоль, что ж тебя понесло то так... И кто тебе сказал, что я пишу на гуях?) Пишу на ZinC, твой любимый чистоджасс давно никому не интересен.
По поводу твоего вброса, ты когда поделку свою выкладываешь замечательную, будь готов, что люди будут сравнивать с существующими аналогами и задавать соответствующие вопросы. Если ты не готов к такому взаимодействию - лучше ничего не выкладывай, пожалей нервы. Я тебе сказал, что DE прекрасно справляется с
функциями по нанесению урона и дружелюбен к пользователю. Чем твое изделие выгодно отличается? То что мемхак многое может я в курсе, как это отражено в твоей системе?
2 пункта от Narberal Gamma: 2.2 Провокация других пользователей на нарушение правил. Прекращайте срач
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

DiZzicH, ну, я конкретно про представленную систему, смысла я в ней особого не вижу, когда есть альтернативы.
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

SAND, Использование мемхака априори опаснее, чем использование стандартного встроенного функционала. В Damage Engine встроен удобный базовый функционал, который позволяет совершать действия до/во время/после нанесения урона, а так же защита от рекурсии. Плюс поддержка гуёв, кому нужно. Работает почти без проблем (есть маленькие недостатки, к которым пришлось придумать обходные пути). Ирина давно грозится запретить карты с мемхаком, оставив только ужопу, а где ты на айкапе нашел поддержку мемхака, учитывая, что у них свой собственный лаунчер, я хз.
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

SAND, тем не менее, костыльная система работает и гораздо более гибкая/безопасная. К тому же большинство популярных платформ мемхак не поддерживают.
4

» WarCraft 3 / [MemoryHack] Damage Handler

Зачем нужен мемхак, если есть Damage Engine? Я прописал на нем все модификаторы урона, включая криты, миссы, отжор и орбы, с возможностью динамической смены % в любой момент.
4

» WarCraft 3 / Удаление спецэффектов с задержкой на гуях для глупеньких

IzobretatelBoom, нет, просто в инструкции по установке написать: "Откройте вкладку с триггерами и зайдите в раздел "Переменные" (иконка - жёлтый крестик сверху). Создайте новую переменную типа хэш-таблица и назовите её HASH. Это лучше, чем утекающие гуи карты нагружать мусорной функцией и двумя обращениями к ней.
Ну и по-хорошему такая система делается на одном таймере.
4

» WarCraft 3 / Удаление спецэффектов с задержкой на гуях для глупеньких

Нет, ну использовать функцию, которая возвращает переменную хэш-таблицы, вместо того, чтобы использовать непосредственно саму переменную, может только настоящий гений мысли и отец демократии.