Конец миссии был из-за того, что был уничтожен летающий корабль. Это сделано для того, чтобы ты не уничтожил его, когда он был еще на земле. То, что ты на нем летал - это уже был баг, т.к. летать на нем по сценарию нельзя
И все миссия провалена а я не сохранялся.. ток на хранителя...
Короче нагрудник пропал я не знаю как который под рудником. Из-за этого я полетел убивать тео без сета тьмы и ток посадил юнита возле тео миссия поовалена
Как грудак? Я тебя не понимаю:( Ты можешь точнее выражать мысль?) "Инженером на дирижабль" Это куда? Аа, у тя там герой был и его подбили? Ну, значит артефакт где-то внизу лежит. Я же говорил тебе, чтобы ты баг не юзал с дирижаблем) В следующей версии его не будет уже.
Все-равно. Без комплекта от этих артов не особо много пользы)
Не используй баг просто и всё) Играй на этой) Других вроде нет пока.
Кстати, ты со звуком играешь? А то я же и музычку вставлял.
Ну, значит надо быстрее убивать) Это же, по сути, 1 на 1 с компом в начале. 25 мин для победы вполне достаточно, я считаю) Сделай уровень "слабый" и будет несложно.
А зачем тут Артес?
Прости, но я все-равно не понимаю про инженера. Что за баг? Там же все в виде кинематики. Т.е. он тебе дает другую расу чтоль? Имеется ввиду итем с главным зданием, да?
В каком моменте орки слишком рано?
Когда дают корабль с инженером
После убицитата дракона
Понял, что за баг! Действительно такой есть. Просто забыл добавить одну строчку. Ээх, жаль, что почти в самом конце такой баг) Спасибо! В следующей версии будет исправлен)
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Не используй баг просто и всё) Играй на этой) Других вроде нет пока.
Кстати, ты со звуком играешь? А то я же и музычку вставлял.
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
П.С. Чем описывать все свое прохождение, лучше видос запили) Буду признателен)
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Ред. Lord_Teo
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
» WarCraft 3 / Борьба за Всемогущество
Прости, но я все-равно не понимаю про инженера. Что за баг? Там же все в виде кинематики. Т.е. он тебе дает другую расу чтоль? Имеется ввиду итем с главным зданием, да?
В каком моменте орки слишком рано?