8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Андреич, Спасибо огромное за повелителя ужаса. У меня вопрос а ты сможеж добавить одну анимацию к одному паладину? Если что я написал выше и скинул модель самого паладина.
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

А что это за карта что есть на скриншоте? Модели можно из карты вытащить с помощью одной програмы.
Да, выдернуть можно, но помимо тех моделей что есть на этой карте (карта Survival Chaos если что) я припоминаю что были ещё другие: казармы там, фермы и т.п. Мне нужен в целом весь пак тролльских зданий, хотя если найдётся карта где все они уже присутствуют, то я буду весьма признателен
Вот я вытащил из этой карты модели вмести с текстурами. Сам я их конечно не проверял но можеж сам проверить. Если не те модели то тогда сори. Практичиски все модели называются Model и они номинируются то есть например Model100
Загруженные файлы
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Где найти эти модели зданий троллей? Помню когда-то видел их в хайвворкшопе, но я пытался там их найти по поисковике и ничего не нашёл. Или я как-то неправильно ищу, или уже их удалили, может у кого-то тут из вас они есть? Буду заранее благодарен, если кинете
А что это за карта что есть на скриншоте? Модели можно из карты вытащить с помощью одной програмы.
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!


Еще раз всем привет. Можете отредактировать портрет этого повелителя ужасов? Чтобы камера на портрете располагалась как у Мицакулта. (Ну то же самое, что просил Shamrock, но только с простым повелителим ужаса).
Загруженные файлы
8

» WarCraft 3 / Нужна модель? - Вам сюда!

Всем привет! А можети добавить к этому паладину анимацию Stand Fifth? Как у Артеса с фростморном. Если да то заранее спасибо.
Загруженные файлы