14

» WarCraft 3 / Gremlin

Божественно, крутой гремлин)
Как анимации, уважуха.
14

» Stormgate / [Опрос] Что там по Штормгейту?

Наиграл немного, но пока заходит, даже больше, чем СК 2, но вот wc3 мне больше понравился.
Я думаю стоит ещё поиграть по разбираться.
А особенно весело играть в Кооп против AI
14

» WarCraft 3 / "Нападение Короля Лича"

Поддержу лайком, я играл в более старую версию. Автор уже как больше 4 месяцев её хостует. И маленько дорабатывает.
А почему бы и нет? Может надолго вникнет в увлекательное создание карт в wc3.
14

» WarCraft 3 / ИИ героев

Centyrion, спасибо ясно и четко ответил. Теперь я точно понял как реализовать.
14

» SpellLAB | II редакция [Заморожен] / Новая карта SpellLAB [Warcraft 3]

Как-нибудь попробовать бы эту карту с друзьями интересно)
Моё уважение, это уже 2 проект) в wc 3 так держать.
Мощь!
14

» Survivor Challenge TD / Бесплатный ключ на Styria каждому, кто пройдет демку быстрее, чем за 20 минут!

Надо бы сегодня, после дел попробовать скачать этот survivor. До этого не играл в данный жанр, который зародился в wc3.
Мб и получится пройти :с
14

» WarCraft 3 / Механический Колосс из Warhammer

Ок...
Мне показался весьма странным задняя сторона робота. А особенно шестерёнки, задние будто весят в воздухе, а так норм моделька, спасибо за труд!
14

» WarCraft 3 / Завод

Забавная вариация завода для хуманов. Мне понравилось анимация work. У Эльрата одни из лучших моделей в русскоязычном сообществе)
14

» Icons Library / HQ Иконки - Classic Dragons

Балдежные иконки драконов, сделаны в разных стилях. Я балдел с серьезной иконки красного дракона.
14

» SQRT Games / SQRT Games

Ребята удачи успехов вам! Круто наблюдать за вашими успехами)