Поддержи XGM - построим богатую базу материалов!
Настоящий "мягкий перезапуск" Warcraft 2: Tides of Darkness с переработанной авторской кампанией. Вторая Война возвращается!
Модификация, добавляющая множество новых фракций!
Классическое ролевое приключение в мире Warcraft для 1–3 игроков.
Пора набивать сумки картами, здесь есть чем поживиться!
» In the Darkness / In the Darkness
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
» In the Darkness / In the Darkness
управление удобное) я пробовал, вроде ниче .
ваще , я считаю этот проэкт одним из лучших т.к. его глава стока души туда вложил и вкладывает прям щас , пока я пишу этот коммент) по окончанию работы вы все поймете о чем я -_о