В моде для Warcraft 3 представлен авторский Стимпанк мир, медленно катящийся к мировой войне. Прогресс принес не только прорыв в области медицины, химии, физики и биологии, улучшая благосостояние одних и погружая других в на самое дно.
Поддержи XGM - мы будем привлекать больше авторов!
Stop the Pandemic! - это компьютерная игра в жанре аркада с элементами RPG. Вам предстоит играть за киборга, который борется с пандемией и с помощью различных инструментов спасает зараженных.
Большой пак сражений с контентом кампании: расы, герои, юниты, способности. Поддерживает ботов.
Поддержи XGM - построим богатую базу материалов!
» WarCraft 3 / XGM New Year 2010
» WarCraft 3 / Diablo: Тристрам v1.2
» WarCraft 3 / Релиз Way of Others
» WarCraft 3 / КВНщина v1.20
» WarCraft 3 / Russian Star Wars v2.0
» WarCraft 3 / Zombie Arena 0.63
» Музыка и Звук / Готика
При снятии с публикации можно указать причину в комментарий к ресурсу.
» WarCraft 3 / XGM New Year 2010
» WarCraft 3 / Diablo: Тристрам v1.2
» WarCraft 3 / Релиз Way of Others
Приятно и легко играть.
Для нескачавших - многое потерянно,
А остальным - бегом за морлоков воевать!
» WarCraft 3 / КВНщина v1.20
» WarCraft 3 / Russian Star Wars v2.0
по сабжу - всё тот же самый Russian Star Wars, рельефт нормальный в студию!=)
» WarCraft 3 / Zombie Arena 0.63
» Музыка и Звук / Готика
скажу открыто - я Гот)) и тащусь от готики) особенно от Deathstars! ещё нравится Doom-Gothic группа Lake of Tears=) воть)