14

» Слёзы Бога / Слёзы Бога

Maxsavin, я конечно не смотрел машинимы по Warcraft, но у тебя получается неплохо их создавать.
14

» Эфирия / Эфирия 7: Смертельный цветок

Слушайте, я один, кому больше всего нравится вторая часть Эфирии?
14

» Эфирия / Эфирия: В поисках себя

Я помню, когда я на сайте искал дополнительную кампанию, я увидел эту часть Эфирии, но скачивать её не стал. К счастью, сейчас всё изменилось.
14

» WarCraft 3 / Warcraft 3 Re-Classic Исход Орды

Не знаю как мне, но думаю, что многим игрокам нравится перековки Warcrafta, автор неплохо старается.
14

» WarCraft 3 / Эфирия: Первый из проклятых

Хоть в этой кампании и не появляется Альвен и Сириус, всё же, в этой кампании есть новые персонажи, история Тёмных Земель, интересные сюжетные повороты и многое другое. Хоть многим и не нравится вторая часть, всё же как по мне, так это одна из лучших частей Эфирии. Будем ждать продолжение.
14

» Эфирия / Эфирия

Отдельный лайк за ролик, пересказывающий события предыдущих частей.
14

» Эфирия / Эфирия

TerrorGold, Не думаю, что это хорошая затея, да и игрокам больше нравится проходить кампании, чем смотреть машинимы.
14

» Эфирия / Эфирия: путь тени (обновлённая версия)

Эфирия - это один из лучших проектов дополнительных кампаний для Warcraft 3. Я не знаю, что ждёт эту серию в дальшейшем, но я точно знаю, что она одна из самых лучших, которая есть.
14

» Освободители / Предыстория карты

Я когда то пытался создать свои карты, однако ни в дизайне карт, ни в триггерах я увы не силён. Хотя, попытки создать что-то своё были.