1

» WarCraft 3 / Закат Северного Королевства

А кстати бро, там в миссии где ми играем за нежить тригерри видимо ти не поставил(
1

» WarCraft 3 / Закат Северного Королевства

Maxlaid, если ти на срочке в РФ - ни в коем случае не подписивай контракт бро, а то тебя еще в штурми запихнут и твоя жизнь будет идти на минути