Вот скрин создания вопроса:
Кто-нибудь видит поле "название вопроса" для обязательного заполнения?
И я не вижу, тогда к чему такие предупреждения и правило:
1 пункт: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
Может пора избавиться от такого пункта раз нет обязательного поля для заполнения? Или вернуть поле с обязательным названием.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
27
Narberal Gamma, я даже жирным выделил слово "обязательного" заполнения. Расширенные настройки - это НЕ обязательное заполнение.
Даже на твоем скрине русским языком написано НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПОЛЕ. И я как раз говорю о том, что за НЕобязательные поля ругать пользователей не надо. Иначе нужно делать их изначально обязательными к заполнению.
Загруженные файлы
39
konvan5, и в чём претензии? Он не обязательный для тех, кто может суть вопроса своего написать, откуда и будет сформированный заголовок после создания вопроса. Заголовок то из описания образуется.
Так что, пока действует правило, я буду выдавать варны, если заголовок будет иметь "здравствуйте всем друзьям, помогите решить проблему..."
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.