Вот скрин создания вопроса:
Кто-нибудь видит поле "название вопроса" для обязательного заполнения?
И я не вижу, тогда к чему такие предупреждения и правило:
1 пункт: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
И я не вижу, тогда к чему такие предупреждения и правило:
1 пункт: 10.4 Создание ресурса, название которого не отражает суть вопроса.
Может пора избавиться от такого пункта раз нет обязательного поля для заполнения? Или вернуть поле с обязательным названием.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.



Администрация XGM



Ред. Narberal Gamma
Ред. konvan5