Этот проект служит для объединения модификаций, работающих на движке MM Engine. Также здесь будут опубликованы отреставрированные, улучшенные версии существующих проектов, или моды которые были перенесены мною на MM Engine.
9 1.7K
23
Последние новости!
+ Обновлены ссылки
+ Добавлен Валактерис мод

+ Добавлен Elven Union
19
Экскалибур, на главной странице MME есть подробная инструкция.
39
Возможно, я выпущу свой мод. Пожалуйста, добавьте статьи на тему модостроения. Весьма признателен буду, так как я новичок.
37
Прикольная вещь, жаль, в мое время такого не было. А то кто знает, может быть, я все-таки доделал бы Лича)
Модификация
7 3.4K
22
Изменений прям особых не увидел, думал тут баланс хоть будет затронут xd

Warcraft III: Rebirth - Мод на графику

WarCraft III: Rebirth — это графический мод, который заменяет SD модели на HD.
Моя изменённая версия мода, где я внесла некоторые корректировки в плане графической части.
Модификация
40 10.6K
1
можете добавить возможность играть по сети даже с теми у кого мод отсутствует?
39
nastiolink, а чё там сильване то фиксить ? Гаритосу понятно, там посаженные модели на дефолт анимации, поэтому все выглядит убого в портретах.