Модификация для классической версии Warcraft III: The Frozen Throne v1.26a. В моде доработана раса наг из кампании. ИИ так же присутствует и использует все доступные юниты и способности наг. К моду прилагаются 27 карт.
Модификация
4 3K
23
Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Обновление мода!
  • Кастомный флаг для пункта сбора войск
  • Кастомные полоски здоровья
  • Обновлён интерфейс фракции наг
  • Добавлен счётчик перезарядки способностей
  • Добавлен кастомный шрифт
  • Добавлен кастомный указатель пути
  • Обновленная иконка
  • Изменено название мода в меню
  • Изменено описание манифеста

Warcraft III: Rebirth - Мод на графику

WarCraft III: Rebirth — это графический мод, который заменяет SD модели на HD.
Моя изменённая версия мода, где я внесла некоторые корректировки в плане графической части.
Модификация
40 10.6K
23
Vazgrim, даже на моём мощном ПК надо подождать секунд 8-10, архив ужат максимально для экономии места при скачивании.
6
У меня не распаковывает архив, пишет недостаточно места, хотя место на компе есть
23
Вышла новая версия!
Прокрутить к ресурсу
Редакция №4 (25.04.2025)
  • Добавлены фикс 2023
  • Удалены дубликаты текстур Ледяной короны
  • Удалены нестадартные данные кампании (теперь будет лучше совместимость с кастомными картами)
15
Очень интересная работа. Только непонятно, откуда столько ресурсов его сделать? WAA всё пытались и пытались, но так и не смогли доделать мод. Близзы пытались, но так и не перерисовали нормально классику. А тут просто фаны взяли и кучу моделек нарисовали. Удивительно.
Модификация
2 3.9K
Модификация
7 3.4K
23
ScorpioT1000, Описание есть у автора оригинала, заменяет расы варкрафта а также добавляет новые расы из его мира стимпанка.
38
nastiolink, теперь можно закреплять комментарии, например, этот
И ещё вопрос, я не до конца вникал, но было бы круто добавить описание, что этот мод вообще делает, для тех, кто мало понимает в модах