Этот проект служит для объединения модификаций, работающих на движке MM Engine. Также здесь будут опубликованы отреставрированные, улучшенные версии существующих проектов, или моды которые были перенесены мною на MM Engine.
9 1.7K
16
Насколько реально перенести на MM Engine что-то древнее, например, мод The Tales of Raviganion?
Модификация
5 2.4K
23
Есть идейка в будущем улучшить этот аддон... добавить модельки re-classic, будут свежо смотреться в кампании. Было бы здорово на мой взгляд. Но пока что мне лень этим заниматься.

Warcraft III: Rebirth - Мод на графику

WarCraft III: Rebirth — это графический мод, который заменяет SD модели на HD.
Моя изменённая версия мода, где я внесла некоторые корректировки в плане графической части.
Модификация
40 10.6K
23
STALKERfree, может дойдут руки обновить в шапке... спасибо за ваши замечания и оценку :))
У меня можно сказать скрепленная в один архив и доработанная мной версия этого мода.
10
Пока что выявил один критический баг. Модель чернокнижника ороков(который с палкой, щитом с лапкой и в капюшоне) как красная так и зелёная крашит игру.
UPD
Игру крашила модель портрета варлока. Удалил и пересоздал баганый геосет, вроде краши пропали. если кому нид прикреплю файлы.
В архиве заменить файлы по путям:
Units\Creeps\ChaosWarlockGreen\ChaosWarlockGreen_Portrait.mdx
Units\Demon\ChaosWarlock\ChaosWarlock_Portrait.mdx
Загруженные файлы
10
Ознакомился с данным проектом и выглядит весьма годно. Запускал через MMEngine и через подключение к стандартному варкрафту через .mix файлы. Пока что выявил один критический баг. Модель чернокнижника ороков(который с палкой, щитом с лапкой и в капюшоне) как красная так и зелёная крашит игру.
Модификация
3 3.1K
23
Новое качественное лого проекта от Sadmaximon
Загруженные файлы
Модификация
7 3.4K
23
Последние новости!
+ Версия теперь исправна, неправильно выставила приоритеты двух MPQ в прошлый раз.
27
Версия оказалась нерабочей. Списка рас почему-то нет. Буду выяснять с создателем.
извини, но он исчез после твоей оптимизации
23
Версия оказалась нерабочей. Списка рас почему-то нет. Буду выяснять с создателем.