Добавлен , опубликован
Жанр: ОРПГ
Количество игроков: 12
Размер: 192x256
Язык: Английский
ИИ: Есть

Описание

Соберите партию из трех могучих героев и покорите этот мир! К вашим услугам множество героев для управления, монстров для избиения, вещей для ношения, магий для применения и красивых мест для отдыха глаз. Принимайте участие в красочных пошаговых битвах и прославьте себя. Мир Волшебников ждет вас!

Особенности

• Пошаговые сражения.
• Большой выбор героев.
• Необходимость типа думать головой.
• Выбор героев через нестандартный интерфейс.
• Сохранение сэйвкода в отдельный файл.
• Приятный ландшафт.
• Множество квестов.
• Крипы, обладающие некоторым интеллектом.

Готовность

Системы - 80%
Герои - 29/29 + ??
Ландшафт - 80%
// Процент готовности примерный.

Благодарности

Sodjiro Seta - первичный ландшафт.
Q w e r t y - идеи, тесты.
reAlien - модели, тесты.
Овощь - идеи.
Wine - идеи.
Kirsi Salonen - текущая разработка ландшафта.
Kakashi23 - некоторый перевод.
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
0
20
13 лет назад
0
Deviance, шикарно, очень красиво получается... но на поверхностях мало неровностей, и по правой стороне, много одного тайла, не хорошо это)...
0
16
13 лет назад
0
с таким ландом и полушахматы будут хороши
0
20
13 лет назад
0
[url=http://img846.imageshack.us/i/wwmap.png/][IMG]http://img846.imageshack.us/img846/5123/wwmap.th.png[/IMG]
Вот примерно такая будет карта. Названия я сам сгенерировал, и вряд ли подобные будут вообще, но план ландшафта будет примерно таков.
0
14
13 лет назад
0
reALien:
рли? О_О
я играл в версию на русском =О
в любом случае, текста для чтения там будет кот наплакал, беспокоится не о чем
На скриншотах англ увидел просто, а там уже исходя из логики подумал что все на английском.
Больше экшена надо такой карте, изредка довайте игроку скучать :3
MyRtZ добавил:
...Карта будет на двух языках?)
0
20
13 лет назад
0
MyRtZ, насколько понял я, будет на английском.
0
14
13 лет назад
0
Ну не ок, сойдет. Есть первые предположения о дате релиза?
0
29
13 лет назад
0
Неа, пока не занимался проектом. Идей для способностей мало, зато карта работает в мульти. В целом нужно написать систему квестов, дроп, дописать юнитов(расовых чуть осталось), переписать сэйв, переписать мультиборд, допилить некоторые недоработки и все. Дальше только ланд и заполнение карты мобами и квестами.
0
14
13 лет назад
0
..Может я чем смогу помочь в плане кода карты?) Желание есть, время однозначно. Только я туплю время от времени.
В целом нужно написать систему квестов, дроп
Что за дроп?
MyRtZ добавил:
Системы и етк на vJass?
0
29
13 лет назад
0
дроп всмысле трофейных карточек, возможно общих бонусных предметов(еще одна система). насчет кода... если кто готов написать на структурах максимально обобщенную систему квестов - в лс пишите, разъясню. (хотя врядли кто-то с этим справится лучше меня самого)
Doc добавил:
Вообще, онли cjass, но это не критично.
0
14
13 лет назад
0
..Зомбиланд похоронишь/похоронен?
0
20
13 лет назад
0
bb:В общем, все очень серьезно, дата выхода - завтра, завтра отложим еще на когда-нибудь, так что мы работаем, трудимся, стараемся, ок.
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.