Готовимся писать новый дизайн XGM.
Подстатья
4 135
30
А title точно не сначала текст, потом бренд?
Здесь смотря что чем считать. Будем расценивать бренд как XGM - Next. Ну а так да, обычно текст ставят перед брендом чтоб у юзера не было стопицот одинаковых вкладок.
А opengraph будет?
Будет.
А seo descr будет?
А это про дизайн?
А разный lang будет?
Обязательно, его даже в CSS завезли, грех не пощупать.
А если font size меньше 14 то meta max scale будет?
К сожалению, я заявил Safari, а он запрещает любые попытки предотвратить масштабирование. А костылить прехват и гашение всех тач событий не хочется.
А миллион favicon для микроволновок будет?
В следубщей статье про PWA.
А http3 будет?
В браузерах он же искаропки, дело за сервером, а я в него не умею.
А websocket?
Здесь опять же, всё упирается в сервер. Да и что выбрать?
А web3 будет?
Web3 или Web3.0?
38
А title точно не сначала текст, потом бренд? А opengraph будет? А seo descr будет? А разный lang будет? А если font size меньше 14 то meta max scale будет? А миллион favicon для микроволновок будет? А http3 будет? А websocket? А web3 будет?
Слип сам научится и покажет вам что такое пиашпи. Корчое уроки для чайников.
Статья
17 6.8K
30
не обязателен браузер, если не подразумеваются веб-страницы (а, допустим, php сервис или REST API).
У меня есть аппа на Flutter, с бэком на пыхе. Полёт нормальный.
Всем Привет!
Такое дело, при попытке компиляции решения, VS выдает 2 ошибки:
Ошибка LNK1104 не удается открыть файл "libboost_filesystem-vc143-mt-x64-1_83.lib" AuthServer C:\mangos\mangos-tbc\bin\buildir\src\realmd\LINK
__Ошибка LNK1104 не удается открыть файл "libboost_filesystem-vc143-mt-x64-1_83.lib"…
Вопрос
3 284
2
Принятый ответ
nazarpunk, Я обновил все библиотеки Boost и добавил ранее не существующие отсюда установил все что возможно и все получилось, ошибок нет!
30
Похоже на то, то не удается открыть файл "libboost_filesystem-vc143-mt-x64-1_83.lib".
Интернет говорит, что нужно обновиться.
Загруженные файлы
Делюсь таким простеньким скриптом. Он позволяет отправлять смешанные предложения, содержащие английский и не-английский язык.
Это клиент для Festival TTS server.
Преимущество festival - работает локально даже на чайниках железках уровня Intel Celeron x32.
Компонент
1 906
38
Лично я его использую для умного дома Home Assistant. Облачные читалки дают огромную задержку и очевидно не работают без интернета. А это прекрасный фоллбек для озвучки сообщений. Ждите статей по умному домику)
Статья об интеграции Lua и Python
Статья
5 4.7K
1
Очень интересно,спасибо автору за статью. Очень полезная для многих!
Как можно реализовать приложение, которое весит в фоне и слушает все звуки идущие от устройства воспроизведения. И при проигрывании особого звука запускался бы таймер на определённое время, сообщающий за 5 сек до конца о его завершении? Есть ли у кого-либо совет.
Вопрос
1 714
Заезженный вопрос, но "есть один нюанс", поэтому попробую задать. Сразу скажу, что даже к пыхе не лежит, а лежит она к шарпу, но его ASP с асинхронностью где можно и нельзя я пока не могу осилить, а PHP очень даже прост на первый взгляд (и еще востребован). Итак, к вопросу. С чего же лучше обучаться этому "чуду",…
Вопрос
1 684