Добавлен , опубликован
Heroes of Might and Magic (рус. Герои Меча и Магии) - игра в жанре пошаговой стратегии.
Серия была создана компанией 3DO. На данный момент права на игру принадлежат компании Ubisoft.
Игра прошла очень долгий и нелёгкий путь. Самая первая часть вышла ещё в далёком 1996-ом году. На сегодняшний день создано целых семь частей, к каждой из которых существует множество карт и дополнений, как официальных, так и пользовательских.
Данный проект
создан с целью объединения людей для модмейкинга во всех играх серии



Есть вопросы? Задайте их нам. Просто нажмите на картинку.
<>http://xgm.guru/files/110/135328/copy.png (xgm.guru/p/homm/qa)

Новости
Вышла карта "Похищенный шлем"

Помощь
Хотите поделиться своими наработками?
Кликните

Акции
На данный момент акций не проводится
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
22
Melissa,
Есть у кого-нибудь инфа как изменять количество опыта, необходимое для уровней?
Я про 1000 2000 3200 и так далее
Здесь задай вопрос
24
В ресурсы ещё Horn of the abyss добавьте, + ещё 1 повод заняться моддингом, после установки)
6
Люди, когда-то давно делал карту, для 4 героев. Если кто нибудь ещё в них играет ? То могу выложить.
17
Melissa, нет ещё, я читал, что даже бета(качественная более менее) готова только на 66,5%.
10
Это типа homm2 на движке третьей. Было бы здорово, так я вторую часть люблю не меньше тройки.
1
Замечательная игра, отлично подходит для офиса. Легкая, быстрая и не жрет ресурсы. А потому запускается даже на офисном гов... компьютере. Тройка самое оно для новичков и старичков - как по мне это самая лучшая часть этой шикарной серии. Играю по большей части только в трешку.
xmlproxy.ru
3
Reach:
Cамая первая часть вышла ещё в далёком 1996-ом году.На сегодняшний день создано целых шесть частей; Так же недавно была анонсирована седьмая часть.
А лучше третьей так и не сделали
Пятая часть тоже норм.
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.