Случилось то, чего многие долгое время ждали: после выхода печально всем известных шестых героев было долгое затишье, но недавно Ubisoft аннонсировали седьмую часть, которая должна исправить все ошибки и недочёты предшественника.
59 15.8K
29
О Г7. Моё мнение: седьмая часть вряд-ли окажется лучше пятой. Знаете-ли, я не верю, что фирма, по сути, создавшая провальную шестую, вдруг, незапно, "учтёт все ошибки" и "сделает" что-то более вменяемое. Часто, продолжения бывают хуже... Между прочим, дополнение к шестым, "Грани тьмы", тоже подавались под соусом "всё исправили", однако кроме появления двумерных экранов городов (!) (почти как в тройке, но хуже), я лично улучшений не заметил. Вообще, если жадная Ubisoft не смогла раскошелиться на приличную студию-разработчика, да и, в целом, не смогла поумерить свою алчность, в результате чего появились ужасные Г6, то надеяться, что уж семерка "будет гораздо лучше"... мне кажется, это - довольно наивно. Ubisoft`у вожделённая миллиардная прибыль явно и давно затмила разум и совесть. Фу на них. Но, конечно, пусть пытаются, это будет... Забавно. Нивал (Nival) всё равно сделал бы лучше.
Nikson12, а где медвед?
Авторам темы: Тема пропала с главной страницы, можете её вернуть?
17
Если честно то мне бы хотелось увидеть герои 7 продолжением пятых
Опрос: Зверь Империи на конец 5 героев?
1. 
Грифон
2. 
Единорог
3. 
Олень
4. 
Бык
5. 
Волк
6. 
Сокол
29
RSQR:
русские пятых делали так-то.
И сделали, в целом, неплохую игру (в ч. порадовали "безлошадные тележки"). Особенно - на фоне бездарной шестой части. Мне, к слову, четвёрка понравилась. Но даже эта "ужасная"(четвёртая ) часть гораздо лучше Г6.
29
Roma86, Rare, вы ошиблись. Шестую делали, в основном, былгородные европейцы:
«Герои-6» разработаны венгерской фирмой «Black Hole Entertainment» и изданны французской студией «Ubisoft Entertainment». Два расширения сделаны немецкой студией «Limbic Entertainment», - «Pirates of the Savage Sea» («Пираты Дикого Моря») и «Danse Macabre» («Пляска смерти»). Единственное дополнение для Г6 - «Shades of Darkness» («Грани тьмы», про тёмных эльфов) - создано китайской компанией «Virtuos».
Так что не надо тут русских приписывать.
К слову, китайцы справились получше "черной дырки" - "виртуозы" хотя бы вернули экраны городов и исправили пару ошибок.
К тому же, авторы Г6 скатились в русострах (русофобию), достало.
Вкратце: "Героев-6" делали европейцы, а не русские. Учите матчасть.
Раса людей в Heroes VII.
3 4.1K
17
Мда а вот и герцогство волка...
Ангела опять нарядили в доспехи
Правильный подбор навыков своему герою в Heroes VI.
Статья
5 8.9K
24
Rare, советую почитать статьи по оформлению:
  1. Правила публикации ресурса на главной странице XGM. Пригодится, так как на главную очень качественные ресурсы попадают.
  2. Об оформлении текстов. Хорошее знание txt2 никогда не повредит.
  3. Правила оформления главной страницы. Это для главной страницы проекта.
Также можешь просто почитать статьи разных авторов. Может, что-то придумаешь.
Ещё, если хочешь, могу рассказать, как я писал свою первую статью. Способ несколько необычный, но помогает.
22
alexprey, знаю.Это у меня вечная проблема(чтобы убедиться в этом,достаточно взглянуть на все мои ресурсы).Как побороть её не знаю.Если б кто статью накидал по поводу грамотного оформления ресурсов и проектов, я был бы очень счастлив.