Конкурс моделей WС3 2025: Итоги

Всем доброго времени суток. Вот и подошёл к концу Конкурс. Завершена работа жюри и зрительское голосование. Пришло время объявить результаты конкурса!
Комментарии и оценки можно скачав архив! Так же тут есть итоговое видео.
Новость
34 1.6K
27
dalt96, можно локально создать свой) как я делал с Villagerino)
А журиками могут быть просто зрительские симпатии.
16
Поздравляю победителей! Обидно лично мне, что работа по Ашенвалю не взяла приз зрительских симпатий, эх. Ну что поделать. Ну и напишу свой топ тоже для статистики, что ли:
  1. Нортренд
  2. Город и Фелвуд
  3. Ашенваль
  4. Пустоши, Осенний Лордерон
  5. Деревня
  6. Зимний Лордерон и Глушь
Но это мнение любителя и полного профана в моделлинге, который ориентируется только на тематику и визуал конечного результата.
P.S. И да, не смотря на то, что Зимний Лордерон и Глушь стоят на последнем месте в топе - это качественные и хорошие работы, особенно Глушь, просто в тематику ну совсем, с моей любительской точки зрения, не попали и есть с обоими нюансы, у первой работы нет анимаций, по второй, как я понял, какие то наработки были еще до конкурса...
16
Shermanator00, будет интересно посмотреть на твою работу! Спасибо на добром слове. Мой конкурс долго в очереди ждал своего часа, деньги на него я выделил еще несколько лет назад xD, но как же круто он прошел! Благодарю всех участников, кто нашел в себе силы дойти до финиша, все вы огромные молодцы и трудяги, каждая работа чем то выделяется среди прочих, все они по своему самобытны и уникальны, хотя конечно и не без огрехов, но куда без них в принципе; благодарю тех ребят, кого тоже заинтересовал конкурс и они весьма существенно увеличили призовой фонд, чем еще больше подогрели интерес сообщества сайта к данному мероприятию, а так же благодарю судей, даже не смотря на то, что мой личный топ тоже не совпадает с судейским и у меня так же некоторые оценки вызвали недоумение. Но судейство - это всегда неблагодарное дело, поэтому в любом случае, призываю всех поблагодарить судей, кем бы ни не были! На будущее, есть пожелание - хотелось бы видеть пояснения хотя бы краткие от судей, с обоснованием того или иного балла по определенной категории. Ну и конечно же, благодарю администрацию и Пувера, благодаря организационной работе которого данный конкурс вообще состоялся!
12
Поздравляю победителей, а также зрителей хгм, которые получили модельки благодаря этому конкурсу, так что еще благодарить донатеров и меддина не забудьте ;)
Попробую в следующем конкурсе если будет поучавствовать по фану тож, в этот раз не смог, заканчивал шарагу
ответ к longbowman: Делалось по заказу. А так в "Деревне" реально мою работу вставили с наемниками, как сказано в видео
15
Всегда рад поучаствовать в конкурсах, буду ждать следующий!
34
Последние новости!
Выдал всем опыт и ачивки. За деньгами обращайтесь к tysch_tysch

Конкурс моделей WС3 2025: Лагерь наёмников

Всем доброго времени суток. В последнее время появилось много новых моделлеров, которые делают исключительно SD модели.
Сегодня стартует конкурс лоуполи моделей для Warcraft 3 Classic.
Конкурс
129 1.6K
34
Ачивки
Загруженные файлы