Добавлен , опубликован
На этой страничке будут публиковаться изменения к последующим версиям. Здесь вы сможете узнать последние новости дальнейшего развития карты и пояснения к ним.
Карта версии: 1.12
Игра
Изменен выбор покемона с выбора стрелками на выбор мышкой.
В стартовый набор покемонов добавлен Диглет и пиджи.
Квесты
Поправлена цепочка квестов П.Оука.
Баланс
Убрана авторегенерация хп.
Новые покемоны
Добавлен Чанси.
Прочее
Изменена область активных покемонов
Убраны лишние декорации.
Подправлены декорации в покецентре и покемаркете.
Оптимизирована часть функций.
Баги
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
1
17
11 лет назад
1
вчера выложил:
1
5
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
На стадион перемещает рандомный?
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
Домика в городе по прежнему вырвиглазны =р Сделайте их потемнее, просто в самом редакторе убавьте синие, зеленые, красные оттенки.
"4. Гастли, хонтеру и генгару добавлена способность "Постоянная невидимость";" добивай покемонов игроков, будь плохим парнем }=)
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
1
17
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
сейчас уже нет этого города =)
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
да, бонусы добавляем. на психическом дается тп, на водном, все поки кроме водных замедляются, на воздушном у воздушных поков преимущество и т.д.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
психо
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
Серж переделывал, щас вроде все норм с лечением/воскрешением.
1
17
11 лет назад
1
Завтра выложу презентацию Магмара и Электабуза.
1
1
11 лет назад
1
Скажите а где найти мастер болл? или его пока нет на карте??? а то охото приручить легендарок а в ультро болл не лезул лвл у них 50 зашкаливает. заранее спасибо
1
17
11 лет назад
1
сделаем в 1.08а чтобы можно было ловить. Мастер болла пока нет - мы планировали его сделать как приз за прохождение квестов\победы в мини-игре
2
1
11 лет назад
2
а что за мини игры будут??
1
17
11 лет назад
1
хз) Sergant1000 их задумал)
Встречайте новых покемонов :)
Электабазз и Магмар)
1
5
11 лет назад
1
"1)Добавлен ТМ психический луч. Могут изучить Кадабра, Алаказам (вместо иллюзии), Старми (вместо торнадо);
2)Добавлен ТМ психический луч. Могут изучить Кадабра, Алаказам (вместо иллюзии), Старми (вместо торнадо);"
Огого, сколько всего нового и разнообразного! Трололо))
А вообще начало балансировки скиллов радует как таковое, так держать!)
П.С.
В какой-то из версий хотелось бы видеть выбор начального покемона из всех стихий. Все - таки в анимешке, да и во многих посвященных покемонам проектах наши "начальные" покемоны были очень круты на 3 ступени эволюции, а в apw я бы не продал только сквирдла из-за имбапассивки в мидгейме и 1 скилла в лейте :З А раз уж начальные покемоны не выделяются особыми характеристиками, то хотелось бы расширить их ассортимент)
1
17
11 лет назад
1
Ну мы же обещали взяться за баланс и разнообразие скиллов - вот и делаем)
я думал про других стартовиков. может сделаем такой режим.
там например - as (all starters). но это, думаю, будет после того как введем всех покемонов и более менее отбалансируем их.
1
17
11 лет назад
1
Итак, скоро выйдет новая версия - 1.08а и к ее выходу предлагаю провести любительский турнир в гарене. Обсудить его формат и подать заявку на участие можно будет на форуме. (в теме "играем в карту по интернету" - xgm.ru/p/apw/81774)
Кроме этого, предлагаю Вам, также устроить конкурс на статью по лучшей тактике для карты. (победитель будет объявлен на следующий день после турнира через гарену).
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.