Добавлен , опубликован
На этой страничке будут публиковаться изменения к последующим версиям. Здесь вы сможете узнать последние новости дальнейшего развития карты и пояснения к ним.
Карта версии: 1.12
Игра
Изменен выбор покемона с выбора стрелками на выбор мышкой.
В стартовый набор покемонов добавлен Диглет и пиджи.
Квесты
Поправлена цепочка квестов П.Оука.
Баланс
Убрана авторегенерация хп.
Новые покемоны
Добавлен Чанси.
Прочее
Изменена область активных покемонов
Убраны лишние декорации.
Подправлены декорации в покецентре и покемаркете.
Оптимизирована часть функций.
Баги
`
ОЖИДАНИЕ РЕКЛАМЫ...

Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
1
17
11 лет назад
1
Итак, версия 1.08 уже почти готова! Сегодня будет завершающий тест и карта выйдет в свет!!!
Был создан абсолютно новый интерфейс (специально для карты, с нуля), который, конечно же, будет дорабатываться.
Загруженные файлы
1
31
11 лет назад
1
интерфейс ещё улучшать и улучшать..)
а забор можно было бы и поровнее поставить..)
1
17
11 лет назад
1
уууух, сколько времени я на него потратил (интерфейс) - но зато база есть - дальше уже проще доделывать.
и забор подправлю)
1
1
11 лет назад
1
Выпускайте карту)
1
1
11 лет назад
1
Ну так когда выход?
1
17
11 лет назад
1
вчера выложил:
1
5
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
На стадион перемещает рандомный?
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
Домика в городе по прежнему вырвиглазны =р Сделайте их потемнее, просто в самом редакторе убавьте синие, зеленые, красные оттенки.
"4. Гастли, хонтеру и генгару добавлена способность "Постоянная невидимость";" добивай покемонов игроков, будь плохим парнем }=)
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
1
17
11 лет назад
1
xgm.ru/files/554/81374/City3.jpg 4 фонаря, бгг. Уберите вариковские.
сейчас уже нет этого города =)
Огненный суров.. будут бонусы покемонам этого типа? Вообще, даются ли покемонами бонусы, если стадион их типа?(надо делать везде баффы/дебаффы) На темный бы добавить порчу и дым, например.
да, бонусы добавляем. на психическом дается тп, на водном, все поки кроме водных замедляются, на воздушном у воздушных поков преимущество и т.д.
xgm.ru/files/554/81374/Stadion4.jpg.160x120r.jpg Это воздушный или психо? Надо сделать побольше намеков на стихию стадиона.
психо
Цену воскрешения поправили, чтобы была дороже лечения? Мб сделать авторес с большим кд всем покемонам?(крест перерождения)
Серж переделывал, щас вроде все норм с лечением/воскрешением.
1
17
11 лет назад
1
Завтра выложу презентацию Магмара и Электабуза.
1
1
11 лет назад
1
Скажите а где найти мастер болл? или его пока нет на карте??? а то охото приручить легендарок а в ультро болл не лезул лвл у них 50 зашкаливает. заранее спасибо
1
17
11 лет назад
1
сделаем в 1.08а чтобы можно было ловить. Мастер болла пока нет - мы планировали его сделать как приз за прохождение квестов\победы в мини-игре
Показан только небольшой набор комментариев вокруг указанного. Перейти к актуальным.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.